Организация быта
Какой купить холодильник?
Понравился Hotpoint-Ariston. По отзывам почитала - хороший говорят. Свекровь говорит, у соседей Аристон и он шумит очень. В магазинах консультанты говорят, что Аристон не ахти какие холодильники, кому верить... не знаю уже ((( Дело в том, что и выбор товаров не огромный. Про Gorenje мой муж слышать не хочет, Bosh нам не по карману... Может посоветуете холодильник?
Плюсую к Атланту. У нас холодильник работает без нареканий, с ноу фростом вообще никаких проблем в уходе, тряпочкой внутри периодически протираю и все. И кстати да, цены у них вполне приемлемые, можете сами в инете сравнить с другими.
Vestfrost. цена и качество. уже больше 10 лет у меня, у мамы, у соседей, у многих друзей.
ну если Бош не по карману, то тот, который могу посоветовать, хоть и очень хороший, но вам совсем не по карману будет..
Атлаент
Самый хороший Самсунг, ноу-фрост (не требует разморозки), производства Кореи (не Польша или Китай), но можете взять LG (Россия), ноу-фрост.
Аристоны были хорошие, когда они не были хотпоинтами.. Щас хрень полная, индезит туда же. Щас мне кажется самые лучшие по цене качеству это Атланты. У батьки не забалуешь))
Саратов
Не на год покупаете.
Neff, Bosh берите.
Не пахнет, морозит, пашет
Neff, Bosh берите.
Не пахнет, морозит, пашет
Мир
Атлант! Цена качество 15 лет работает! Никаких замечаний!!!
Двух камерный (независимо может работать морозилка и холодильник) вместительный!!!
Рекомендую
атлант-класс у меня 3 года работает без проблем, практически бесшумный
Поверьте, лучше приобрести холодильник от фирмы Атлант. 2 года назад покупал этот холодильник http://www.electroburg.ru/tovar/dvukhkamernyjj-kholodiliinik-atlant-khm-4421-000-n_553764 Нареканий в работе нету, всё работает стабильно хорошо и без отказов, не шумит, ничего не ломается и т. д. Как по мне, они делают отличную продукцию (уже не один прибор от ихней фирмы у меня дома).
Bosch есть разные цены, я брала за 16000, у родителей Атлант тоже неплохой холодильник служит уже много лет практически не шумит)