Организация быта

подскажите пож-та, если мы купили холодильник и нам говорят, что подключение стоит 600 рублей

там еще какую то печать поставят. просто объясняют так, что если он сломается и из сервисного центра приедут по гарантии, то могут быть проблемы или это просто навязывание услуги, ведь дата покупки и чек есть...
навязывание и обман потребителя
Irina Gerk
Лучший ответ
Все подключение это втыкание вилки в розеткуЭто для стир машины заземление нужно
какое подключение? шнур в резетку воткнуть?
Катя Тарханова
странно.. . первый раз слышу, что подключение холодильника - это такая проблема. деньги вымогают, это точно
Елена Саблина
На чеке должна быть дата, печать магазина, по-моему круглая, роспись продавца. Наличие гарантийного талона смотрите. А что еще за подключение, первый раз слышу.
Анна Трофимова
вам даёт гарантию завод изготовитель, а магазин это посредник, это полный тупизм, в розетку за 600 руб. воткнуть вилку. Я завтра куплю утюг и мне предложат за каждое включение бабки платить?
Ирина ______
развод чистой воды.. . любую технику ставят на гарантию без дополнительных оплат...
вы можете сами позвонить в сервисную службу и вызвать оттуда мастера, без участия торговой точки
жулики
Включить в розетку стоит 600 р? Я так послал куда подальше умников, говорящих, что при собственноручном подключении, машинка автомат слетит с гарантии.
навязывание полное! что в разетку за 600 рублей вставят???? ЕСЛИ ЧЕК И ВСЕ ЕСТЬ - ОНИ ОБЯЗАНЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПО ГАРАНТИИ!
Viktorija Viktorija
Гарантия и так есть но если вам не куда девать деньки то можно и приобрести доп. гарантию. А что холодильник требует специального подключения??
воткнуть в розетку 600????если есть гарантийный талон, то наплюйте на все их навязывания. И напомните про права потребителей
Meruert Bissenova
Гарантия все равно будет и так и эдак
Таня@@@love Love
мы сами холодильник подключали и гарантия как и была на 1 год