Организация быта
Что думаете о бренде Liebherr? Хочу купить холодильник, в магазине советуют эту марку.
как раз на днях приобрел холодильник Либхер, вообще хотел Хотпоинт-Аристон, но в магазине убедили купить Liebherr. Конечно, обошелся немного дороже, но мне дали скидку. Пока очень доволен. Если интересует, покупку делал в магазине http://tehnostar.com.ua/holodilniki/liebherr.htm
Слово "herr" как-то напрягает....
Оксана Дунда
)))
Знаю только строительную технику такой марки
Отличный холодильник. У меня на даче такой. Купила лет 8 назад, самый простой, без наворотов. Он тогда по цене был, как Саратов. Служит верой и правдой, перенес все зимы. Никаких нареканий. Для меня есть стереотипы, если машина-Мерседес, телевизор- Сони и т. д. А холодильник-Либхер.
один из лучших брендов холодильников
Сейчас вся техника "одноразовая". Фирма неплохая. Смотрите кто именно их собирает - от этого зависит качество.
Либхер - это люксовая продукция, что касается техники. Муж там работает, техника - не дешевая... но она того стоит. Как Вам сказать ...это как Бентли в мире автомобилей, тоже самое и либхерр в мире техники. Муж правда не холодильниками занимается. :)
Берите, хороший холодильник.
Все-таки продукция этой фирмы уступает по качеству тому же Бошу или Сименсу.
Хорошая фирма, у родителей такой, они довольны
лучше бош с двумя компрессорами или лыжа.
Холодильник может и хороший, но уж очень они дорогие, в наше время далеко не всем по карману ((( Мы себе выбрали недорогой холодильник Атлант, но я уверена, что он нам прослужит верой и правдой не один год, у них надежная и качественная техника))
Холодильники, морозильники - очень хорошие.
Лучше Атлант берите, консультанты вам насоветуют, у них там особые распоряжения. Они продают либо дорогие модели, либо наоборот уже устаревшие, расписывая какие они классные)) Слушайте себя и ориентируйтесь на свои потребности и возможности. Атлант качественную технику делает, нашему холодильнику почти 4 года, работает идеально.
давно пользуюсь услугами этих ребят https:// lb-total.ru
когда то был, сейчас это уже не то совсем, от качества только название осталось, брака больше чем в самсунгах и лыжах раза в 2