Организация быта

Какой лучше купить холодильник? какой фирмы? что надежнее, качественнее? Бошь, Самсунг, LG, Електролюкс?

всегда пользовались самсунгом и не жалуемся, уже лет 10 наверно и не разу не подвел
Наталья Винидиктова
Лучший ответ
У нас Минск до потолка, новый. Классный.
Наталия Нарбут
Всю жизнь с 68 - го года в доме (сначала родителей потом уже в своем ) как то все больше Бирюса ЗИЛ Минск встречаются !! Бирюса купленная в 68 -м родителями до сих пор исправно на даче пашет !!
А*** К
надо смотреть производителя - прям на холодильнике написано
Liebherr
из всех холодильников, что у меня были-юрюзань, стинол, норд, орск, электролюкс мой новенький бош нравится больше всех.. модель как раз та, что парень в розовом написал.... только вот морозильная камера опять маловата оказалась)))
Зайдите на сайт !! там в левом углу есть фильтр, установите флажки по своему желанию (только не ставьте фирму) , после того как установите что вы хотели, нажмите НАЙТИ и Вам высветится ряд предложений, а там уже читайте отзывы и принимайте решение. Удачи. http://m.ua/kata/149/
видела топ холодильников за август 2012. забейте в поиске, там и отзывы есть, главное уметь их фильтровать
у нас электролюкс и безумно довольны....
БОШ бери, не прогадаешь.. . Вот конкретная модель Bosch - KGN39A45
Наталья Т
Самсунг !
Nadejda Turmanidze
Примерно 8-9 лет назад, долго мучились тем же вопросом и после изучения большинства фирм мы выбрали VESTFROST .У нас в России они не так популярны в отличии от тех которые вы назвали, но компания VESTFROST является европейским лидером в производстве холодильного и морозильного оборудования. О холодильниках этой фирмы можете почитать в интернете. Мы покупали его в Эльдорадо с гарантией от производителя аж целых 5 лет в то время за 32 т. р., по сей день работает отлично, хотя, чего с ним только не было. Один из примеров :как то уезжали на 4 дня, а по приезду домой обнаружили, что наш маленький сын перед уходом открыл морозильную камеру и все 4 дня камера морозила при открытой двери, и так у нас было раза три, правда в остальные 2раза он был приоткрыт не более суток и каждый раз мы думали, что всё в этот раз точно сломается, но нет, чему очень рады. Последний инцидент был совсем недавно, старший сын вставал ночью пить и не закрыл до конца дверцу, утром когда увидели горела красная лампочка (о том, что холодильник разморожен), но к счастью нам опять повезло. Думаю это говорит о многом. Теперь приходиться после каждого проверять, закрыли ли холодильник, и вот когда они всё успевают - вроде всё проверила, а они всё таки находят время, что - то натворить :-).Заранее извиняюсь за такую поэму... .
Арусяк Чахоян
Выбирай : http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/?extra_filters=(26=10985;99=9600;112=384;28=108;91=3720;29=115)&vendor_filters=()