Организация быта
Как долго вы привыкали к вашему новому жилью при переезде?
При переезде
Долго, тяжело. Для меня это стресс, посему жизнь перелётных пташек ( кто вечно на чемоданах и сменил за жизнь дохрена мест) для меня загадка
Переезд, это это ещё цветочки. А вот ремонт-слёзы, нервы, деньги... Это ягодки...
Где то с полгода , я переезжала раза 4 ,поэтому как то уже спокойно к этому отношусь.
Сразу, потому что до этого жил в коммуналке.
пару дней
Как будто всю жизнь в нем жила
Я привыкла привыкать)) первый раз было тяжело и грустно уезжать из родного дома и города,а дальше проще) считаю это очередным приключением))
Я в своей жизни переезжала начиная с рождения 16 раз, в взрослой жизни 13 раз (на съемных жила, потом своё покупала два раза), так что на привыкание в силу привычки к переездам уходило не более недели -главное завести в квартиру свои запахи -шторы постирать своим стиральным порошком, полы помыть с своим средством, постелить постель чистую и готово -привыкла.
7 лет примерно
У меня их было три примерно.
Если о доме, о котором я мечтал и приобрел, то я около года как подросток по нему скакал козликом. А мне уже было 30 лет.
но радость от его покупки выбивала все умные мысли))
Быстро.
Два года мучилась, ночами не спала, хотя переехала в намного лучшие условия.
Всю жизнь переезжаем, сейчас то и дело по съмным. Так что привыкаю сразу
Переехала из Москвы уже 2 года как в Краснодар. Город прекрасный, климат радует и окружение. Правда поначалу приходилось привыкать к местному населению и их специфике. Народ южный, громкий, панибратский, но вроде привыкла за год. С остальным, вроде проблем не возникло, в Москву возвращаться мысль ни разу не посетила. В качестве совета по переезду хочу порекомендовать транспортную компанию Магистраль-переезды по России. Я переезжала с ними, и возможно благодаря тому, как все прошло замечательно, я и начала сразу настраиваться на позитив после переезда. Рекомендую. И город и перевозчиков!