Организация быта

Куча поза- и прошлогоднего шмотья. Куда его деть? Лежит, занимает полки. Как решаете этот вопрос Вы?

Gaukhar Zhakaeva
Отдавая свои вещи (тем более оставляя на помойке) , вы вместе с ними отдаёте часть своей энергетики.. . неизвестно кому они достануться. . а они несут и информацию о Вас.. Это делать не желательно.
А Вам не жалко, что Вашу вешь, которую вы покупали и носили с любовью оденет бомж?
В старые времена одежда для детей перешивалась от взрослых, охраняя и защищая энегитически ребёнка, и никогда вещи не выбрасывались, а изнашивались.
Самое верное решение - вещи надо сжигать.. . Или в крайнем случае отдать близким или родным людям, с которыми вы в очень хороших отношениях. И совершенно недопустимо отдавать кому-то вещи своего ребёнка!
Саша Петрова
Лучший ответ
Аллочка Скрябченко А бомж, что не человек?
отдаю малоимущим семьям
Подруга моей тети одна на свою пенсию ростит 2 х внучек, все отдаю им. Поспрашивайте, наверняка есть рядом с вами такие люди, они не ходят по помойкам, а тихо голодают.. . потому, что им стыдно просить, им предлогать надо!
Запросто решаю. Все чистое, штопанное, в пакет и к помойке, там очень быстро находится хозяин. Я это делаю в праздник, кладу открытку с добрыми словами.
Татка Ляшкова
раз в год просто беру, собираю в пакеты все, что не ношу, и отвожу в детдом
Oxana Ciubotaru
ОТВОЖУ В ДЕРЕВНЮ И ОТДАЮ ТОМУ, КТО НУЖДАЕТСЯ. ТАМ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ)
Яна Скутина
смотря какой размер: детское в детдом ребятишкам, своё бомжам или на помойку
Марина Лазанюк
отдаю
Отдаю в церковь.
Отдайте в какой-нибудь детский дом или благотворительную организацию!
отдаю сестре или несу в храм.
Раздайте тому кто нуждается! я лично отношу вещи в дет. дом и дом престарелых и инвалидов, вы не представляете как они радуются этому
Ксюха Куклина
Надежда Фурина Скажите, а в какой дет. дом отдаете? Я попробовала недавно отнести два мешка детских вещей - у меня не взяли, сказали, что берут только новое...Сказали, что им лучше памперсы
Для этого существуют церковь и детские дома.
В кулёк и на мусор.
нужно все лишнее отдать беднякам это самый благорозумный поступок