Организация быта
Семьяночки! А правда, что когда муж в семье самый-самый главный и решает все вопросы - это намного удобнее?
:-)) Ведь у мужчин лучше получается разруливать всякие ситуации и трудности. А женщине достаточно просто улыбаться ему и говорить: "Ты у меня такой умный!" :-))
)Значит я в доме муж???)))) Мне мой говорит " Ты у меня такая умная !")))))))))))))))))Так что, положив руки на все теплые места "...говорить правду и только правду !" могу сказать, что -
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, когда ВСЕ главное на муже!!! И не столь важно кто это решил ...Но, и муж себя чувствует мужчиной и даме так спокойно ...Я даже не знаю какая у нас з. плата... А зачем? Если я не хожу в магазины.... А если и хожу ...редко ..,то трачу столько сколько трачу....
вот я уже неделю занимаюсь бронированием отелей на отпуск. Если б эти вопросы решал муж, мы бы никуда не поехали.
В нашей семье у меня лучше получается разруливать всякие ситуации, а мой муж - застенчивый от природы человек, ему это трудно.
Зато он очень добрый и умудряется уже больше 20-ти лет терпеть мой взрывной характер, за это я ему говорю: "Ты у меня такой умный и добрый! " :)))))
Это просто замечательно.
проще, муж - голова, но все-таки, наверное, не все.. и у нас все-таки есть семейный совет. , авторитаризм не признаю, хотя признаю умеренный патриархат при умном муже. Нанимать грузчиков, например, мое мнение не нужно, как и его, какую лучше подобрать оборку к занавескам.. А вот общие вопросы - школа, переезды, отпуск и проч. . -на семейном совете
правда))))
Дадада, это очень удобно, когда на мужа можно самое сложное или неприятное свалить)))
с одной стороны удобно-вся ответственность на нем.... хм.... а с другой стороны-едва ли он будет с тобой советоваться и считаться с твоим мнением желаниями.... так что как всегда лучше золотая середина....
Ой, еще бы!
А если он зп не отдает, а выдает - это еще круче.
Трать - не хочу. Успевай только делать мордочку Бандераса из "Шрека")))
Удобно быть пальмой и стоять в уголке.
не знаю не пробывала, мы как то сообща все.
ну не знаю, меня б такой вариант не устроил, ну-ну, вот так будешь улыбаться и говорить все время, он тебе в ответ- "Закрой рот, дура, я все сказал"
Важно, чтобы у него всё это получалось)))) ) А то разруливать-то будет.... а переделывать кому? А так - конечно!!!! Просто супер. Особенно когда похвалишь его, он себя еще важнее ощущает
наверно...
у меня муж рулит по всем вопросам в плоть до школы а я время трачу по кухне и на себя не бегаю по магазинам как другие с тяжолами авоськами и выглежу по этому хорошо и болячек не каких нет и нервы в порядке, и в браке мы уже 17 лет, правильно хвали больше мужа и улыбайся мужчины это любят
я с этим не согласен, муж как глава семьи должен содержать ее, а не быть президентом дома. Было бы лучше если бы муж и жена решали вопросы и проблемы в месте, советуясь друг с другом. и учитывая мнения друг друга. Ведь иначе получается что жена просто дом. рабыня, послушная и неприхотливая, разве это интересно когда жена как робот? вы от такой жены быстро устанете. Любая женщина это личность со своими взглядами мнениями и желаниями, мне кажется стоит учитывать ее мнение и быть более уважительным... Либо вы просто женились только потому что вы не можете себе ни черта сготовить и постирать свои трусы... тогда вы женились на дом работнице, или же просто обманываете свою половинку, любовь любовью а вам то от неё только одно надо- стирка ваших трусов и готовка, и приходить на все на готовое. Если некого трахать... закажите шлюху.. или давалки есть, на ваш выбор.
Незнаю, я замужем за другим...
БЫТЬ за МУЖЕМ-наверное хорошо-плохо превращаться в его тень и выглядывать из под руки, моё мнение, что супруги сами определяются, кому как удобно. И если всё всех устраивает-прекрасно-ВАШ ВЫБОР!!!