Поставьте мне на планшет те сервера, которые крутятся на ноутбуке под Юниксом, и мну будет рад и счастлив)))
Компилятор ещё бы неплохо чтобы работал на планшете, чтобы ядрышко пересобирать при необходимости...
Сделаете?
Организация быта
Вы пользуетесь ноутбуком? Зачем он вам, когда планшет толщиной 4мм и весом 300грамм намного удобнее ?
Viktoria )))
В этом и прелесть компьютеров
Татьяна Мясникова
Как думаете сколько пользователей ноутбуков делает то, что вы перечислили ?)
У меня как раз планшет.))
ноутбук это компьютер. а планшет это большой смартфон
У меня есть и то и другое Тут экран больше Сижу за ноутом
Каждому своё.
У меня МакБук Эйр тоньше и мощнее, и с клавиатурой, а не пальцем по экрану...
Татьяна Мясникова
Чем таким вы занимаетесь на эире, чем не могли бы заниматься на айпаде ?
пользуюсь. и стационарным компьютером и планшетами и смартфонами тоже. тем что мне удобнее в конкретный момент. и иногда и несколькими диспозитивами одновременно.
затем что мне так нравится и МНЕ так удобно
Я уже как то планшетом прив пользоваться . Мне так удобней, а ноутбук у меня тоже есть . Большой 17 дюймов
У меня плюсом к планшету и ноуту ещё и стационарный комп есть :)
дома по работе пользуюсь
Пользуюсь. Меня все устраивает и некогда заморачиваться
больше планшета намного
И чем же планшет удобнее - если 90% времени я сижу за столом и набираю текст на клаве?
Татьяна Мясникова
в таком случае лучше комп с большим монитором, какой смысл ставить ноутбук на стол ?
Пользуюсь. Планшет неудобен.
у меня есть пока станция. мне достаточно. у меня другие праблы это отствую капитального жилья для того кто живёт в вветхом авароийном. но мне пофиг я сильный. создадим и разрушим
Планшетом голову не проломишь.
Татьяна Мясникова
Для этих целей топор намного эффективнее и дешевле
На ноутбуке иногда удобнее и гораздо больше возможностей
Татьяна Мясникова
Возможностей которыми пользуется менее 1% пользователей ноутбуков ?
на ноуте другие проги даун
Татьяна Мясникова
Проги которыми пользуется менее 1% пользователей ноутбуков ?
Ноутбук необходим для работы. Планшет не потянет программы.
Татьяна Мясникова
Например ?