Организация быта
Я стирку устраиваю ночами, мне так удобнее. Кто-нибудь ещё также делает?
Не люблю когда днём все бабки-сплетницы идут и пересчитывают на верёвках все трусы, носки, и все кости измоют. Поэтому ночью стирку делать удобнее, не так ли?
у тебя наверное стиральная машинка «ЛУНАТИК» лунатикам
Мы дома сушим. Стираю утром, либо днем.
я как то не думаю, шо какие то бабки мои туселя и простыни рассмотрят -стираю, когда вздумается
а я - когда вода есть
плевала я на сплетни, я с ними даже не здороваюсь, что хотят то пусть и метелят
А я ночью машинку запускаю, т. к электроэнергия ночью дешевле:))
а когда нам надо, тогда и стираем, ночью не очень любим, больше днем, ночью шумно очень машинку включать, а белье сушим на лоджии, мелочевку в ванной, да и бабок у нас не водится
Когда хочу тогда и стираем)))
Когда хотите, тогда и стирайте, а я мечтаю об этом, когда захочу, стирку забрасывать. Так как живу у свекрови, стирка по расписанию, жесть, зато сами если хотят, то и ночью закидывают, короче, отрывайтесь, закидывайте ночью, т. к. знайте, что есть такие люди, которые не могут так делать, даже, если очень хотят.
Бабок можно послать по известному адресу и купить сушилку для белья.
Мне удобней рано утром (я не работаю) живу в коммунальной квартире. Стираю пока все спят и под ногами не мешаются
Стираю утром после8 или вечером до10-как-то неудобно в другое время шуметь.
вы чего там на улице труселя полощите ? :)) я то да ставлю режим ночная стирка и спать иду
частенько, дети нагуляются и сняла с них, детей вымола а вещи в стирку. и пусть стирает. ночью дешевле)