Организация быта
Говорят, любовь к тёще измеряется километрами. Вопрос: на сколько сильно вы любите свою тёщу, ну или свекровь? )))
До моей свекрови около 10000 км. Общаемся только по телефону. Я её просто обожаю)))
Мария Косолапова
А вот это просто СУУУПЕЕЕЕЕР!!!!
Она мне не мешает
До моей свекровки 2 остановки. Дальше быть не хочу, и дай ей Бог здоровья за ее заботу.
Свекровь обожаю, не шучу, говорю серьёзно. Мы живём на съемной квартире и искали, чтоб рядом с ней. Так и сняли в соседнем доме. Днём, если мне куда надо, она сидит с сыном. Внука обожает просто. Да и свёкр тоже очень хороший. У мужа вообще вся родня такая, их много и они очень дружные, на все праздники мне все его тётки звонят и сестры двоюродные, поздравляют, даже те, кого видела всего один раз. С моей мамой у мужа тоже отличные отношения, мы жили с ней несколько месяцев.
В первом браке, всё было с точностью наоборот. Со свекровью враждовали, она ненавидела меня. Я после развода, думала за сироту только замуж выйду, была уверена, что все свекрови такие. Я ошибалась.
Уважаю свою тёщу (3 км.) . Хороший человек, понимающий. А люблю жену.
чем дальше - тем сильней :)
До моей 40000 км.
Мария Косолапова
Неа, не смешно...
Кстати, если быть точным, то 40075,696 км (Википедия в помощь)
Живём в полном согласии.... пока
Я вообще не понимаю этой ирониии! Я сколько знаю тёщ, тёщ моих друзей, да и вообще! Все хорошие! У меня вообще супер! Такую офигенную стрепню делает, закачаешься) Я не люблю её только из-за советов по интерьеру и вещам!
Свекровь живёт за600км., от нас, ничего плохого не сделала, но так лучше., как то спокойнее..
свекровь 10 км. а мы живем у моей мамы (теще)
до свекровушки 2000км)))
теща живет с нами и что бы мы без нее делали: приготовлено, убрано, ребенок из сада забран и на тренировки отведен а без нее хоть увольняйся