Организация быта
Простой вопрос _ Скажите, что вы не любите и почему???)))
Простой ответ _ Лицемерия! ! ))))
Зиму Одеваться-раздеваться долго
халву не люблю!!!! Вот как посмотрю на неё в магазине -Фсё!!! Пипец!!
Скрежет металла по стеклу. потому что звук невыносимый, также ненавижу стукачей.
не люблю
неискренности
лжи
лести
хамства
зла
несправедливости
бахвальства
не люблю
невысыпаться
когда машина ломается
когда деньги быстро заканчиваются
когда не можешь купить себе то, что хочешь
когда меня не понимают
О ещё куча всего!
например передачи типа "Дом 2", "Давай поженимся"
музыку типа джаз, блюз
и самое главное - не люблю, когда холодно)) ) а сегодня похолодало ((( УУУУУ не люблю========)))))
неискренности
лжи
лести
хамства
зла
несправедливости
бахвальства
не люблю
невысыпаться
когда машина ломается
когда деньги быстро заканчиваются
когда меня не понимают
О ещё куча всего!
музыку типа джаз, блюз
когда нагло врут, когда мужикнерешительный, не люблю холод, не люблю селедку
Не люблю делать большое количество попыток какого-то одного действия. Пример: несколько раз скрести ногтями по полу при попытке поднять монету. Или соринка в пылесос засасываться не хочет упорно. Ненавижу такую возню! Да самый простой пример: шарить по полу ногой в поисках тапки. Одна из причин, почему я не ношу эту гадость дома.)) ) Ну вообще я многого не люблю. Но это первое, что пришло в голову. Просто вот сейчас раз пять нажала на одну и ту же букву, а она, сцуко, не печатается!)))
" Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют"-В. С. Высотский.
Не люблю, просто даже ненавижу промывать аквариум, мыть фильтры, сливать воду и тд.. . Почему-убейте, сама не знаю....
Людмила Гейде
А аквариум-тем не менее-держите!)))
Не люблю-когда слишком серьёзные лица!... "Серьёзное лицо-это ещё не признак ума, Господа... Все глупости в мире делаются именно с этим лицом.... Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь... "(Карл Иероним фон Мюнхаузен.... Олег Михайлович Янковский)....
Хрен и уксус, а почему не скажу !!!
Не люблю отвечать на вопросы - русские не здаются
Ну, ты-ж красава.... привет.
А не люблю я тока одно.... когда тебя долго не вижу.
манную кашу, невкусная
не люблю с зонтом ходить, не удобно.
каши не люблю... потому что в детском саду заставляли их есть, отвратительно приготовленные...)))
зануд, потому что они выедают мозг!
Не люблю глупые вопросы потому-что их задают дураки. (Не автор вопроса имеется ввиду)
вареную рыбу. как начнут соседи варить.. хоть по подъезду не ходи
Рэп, молоко, и вирус Kido
Не люблю когда меня обижают! И обижать кого-то не люблю...
тараканов и вообще насекомых, потому что они противные. Фобия какая та!