Организация быта

Скажите, если муж любит, он оградит меня от свекрови?

Если любит и не хочет терять, то оградит. «да отлепится муж от матери своей и отца своего, да прилепится к жене своей, да отлепится жена от отца своего и матери своей, да прилепится к мужу своему» . Эт из Библии.
Акреке Куралова
Лучший ответ
Наталія Наталія Вот также мне и священник сказал. Жена важнее матери. Вы единственная правильно ответили, ну еще пара человек тоже. А остальные, похоже, основывали свой ответ на личной неприязни либо зависти.
Хотелось бы сказать да, но - нет. Мой муж никогда не мог поставить на место свою мать. И если бы мы не уехали за 2000км от нее, наш брак распался бы
Наталія Наталія К сожалению, так оно и бывает в реальности. Судя по исследованиям 500:1 случаях свекрови почему то либо гадят своим детям, либо просто подавляют ради гордыни. Неприятно об этом говорить.
Маму он тоже любит, советую не забывать об этом.
Елена Босых
если умный, то да..
что же? он должен ее на поводке что ли водить или за забором держать? Отношения надо самой налаживать
Akemi Suzuki
не факт. её же он тоже любит.
Ольга Осипова
Это вряд ли - её он знает дольше.
Нужно самой находить общий язык со свекровью Я вот готовлюсь Буду стараться не вмешиваться Помогать при необходимости Жить придеться вместе Частный дом да и сын меня не оставит Мне бы только хотелось чтобы невестка не была грубой крикливой А в остальном договоримся Зачем нам делить любимого мужчину
Арина Моругина
Наталія Наталія И что теперь, он за Вами до конца жизни будет ходить? Вы хотите чтобы и какашки за Вами одбирали и всё всё всё? А личная жизнь его где будет ? Еще ведь дети.
Если и в самом деле любит, то оградит.
Кэти *
ее он тоже любит, так что неизвестно
У вас уже какие-то трудности со свекровью были? Или вы заранее готовитесь?
Это не правильная постановка вопроса. К сожалению со свекровью надо дружить, какой-бы она ни была, иначе вы всегда с мужем будете по разную сторону баррикад. Хотябы по тому, что мама она одна, а жену можно и поменять. Кстати мама очень даже может повлиять на это. Поэтому надо быть похитрее.
Мама одна, а жена тоже может быть единственной и неповторимой, поэтому муж обязан останавливать обеих, если есть какое-то неуважение и терки.
Ми
Мила
Если любит, то пусть оградит от финансовых и бытовых проблем, а свекровь я уж как нибудь потерплю...)))
Наталія Наталія Это Вам так кажется. А наглые то свекрови как раз без финансовых проблем бывают.