Организация быта

А ваш муж любит менять "наряды" или как оденет что-то одно так пока и не вытряхнешь его оттуда??

Юлия Фролова
Моего нужно вытряхивать. Совершенно равнодушен к тому, как одет, во что одет. Покупать новые вещи, обувь целая проблема, т. к. приходится заранее его начинать уговаривать, а также заранее самой пройтись по магазинам и посмотреть, что ему подойдет. Вот только тогда его можно взять за ручку и отвести в конкретный магазин. Прям как дите малое.
Лидия Новикова
Лучший ответ
Да, меня сложно вытряхнуть из полюбившейся одежки, но обновки регулярно сам покупаю себе...
Svetlana Uminova
Во-во... пока не вытряхнешь, это точно-мой такой... -)
@-
@ -)-)
Ну по крайней мере рубашку, трусы и носки каждый день чистые одевает.
Еле приучила.
Мария Никишина
Мой натянет первое что попало под руку (это образно, конечно, берет то, что чистое и не лохмотья какие-нибудь) , и ходит, ходит, ходит в этом. Потом это засовывается в стирку (он же это и делает) и новый комплект одежды идет в ход. :) Ну, и т. д.
Неа, мой любит наряжаться каждый день в разное, но вот по магазинам ходить - каторга какая-то! Он считает, что вещи должны откуда-то браться самостоятельно, причем все красивые, как он любит и по размеру)) ) Но только чтобы он сам никуда за ними не ходил! Ваще бред - не муж, а сплошная проблема!
Нет меняет любит чистенькое глаженное и каждый почти день разное
Жанна Баякова
пока не вытряхнешь. . так и будет ходить.
Gulnaz Kozhanova
Точно!
Aaliyah Ospanova
мой любит в одном и том же ходить)))
Лера Холод