Организация быта
Способен ли ваш муж одеть пододеяльник на одеяло, через узкую боковую щель на нем ?
Способен. Я, правда, щель в ногах всегда делаю, сама постельное шью. Мне так больше нравится.
Наталья Иванова
можно два встречных нежных замка вшить
ты не поверишь я даже шнурки сам завязываю
приучайся к схеме надевания с наволочки
а летом на подушку можно класть махровое полотенце если потеешь
только ему и доверяю, у меня нет нервов такое делать )))
конечно
без проблем
Представьте - умеет...
ну раз в другую щель попадает, сможет и в эту -узкую.
он как раз и способен, в отличие от меня. Но у нас в доме тепло, давно уже пользуемся только пододеяльниками, без одеял
У нас нет пододеяльников с узкой боковой щелью) пододеяльник использую только зимой на теплые одеяла, внизу с завязками или пуговицами
весной, летом, осенью под тонкие одеяла, которые стирать можно так же часто как и остальное постельное белье, простынь.... оденет, ничего сложного

Нет, не царское это дело
Лучше и быстрей меня, проверено)
но с нашими зимами такие дела требуются редко.
Мой??!! Давно я так не смеялась. Хотя, если долго пытать....
Конечно, а что здесь сложного
Способен. Только на второй минуте начинает так хохотать и материться, что я тоже хохочу.... и беру дело в свои руки..
Вы думаете, что все мужчины дебилы,, что ли ?
Нет, далеко не все.
Какие у всех мужья золотые... Аж завидно стало... Эх!
(Мой муж даже наволочку на подушку не оденет :()
С трудом.
А муж, что даун? Я все время надеваю...
как и я - с матюками)))
куда удобнее пододеяльники конвертиком
сможет, если будет необходимость
Нет. Я даже сама это не люблю. Все новые пододеяльники отдаю швее, чтобы дырку сделала.
Да, может