Организация быта
А Ваш Муж любит диван и телевизор? Или?
нет, это Я люблю диван и телевизор!
Диван, телевизор и... ПИВО!
Нет, мой муж любит компьютер, книги читать и походы в горы.
лавочку любит во дворе. посидеть с дружками
И диван, и телевизор, и книжки, и умные разговоры ни о чем - вобщем разносторонне развитый мужик.
Работу любит, он у меня трудоголик.
я люблю диван и телевизор (тв для меня это комп)
Только когда очень устанет может и без телека полежать. отдохнуть. а так вечно чего. то делает.
а у нас нет телевизора, нет потому что ни я ни муж принципиально не засоряем себе мозг. Зато он любит кухню и компьютер)
Любит конечно, у него есть два дня на это удовольствие. Его выходные.
Неа, телевизор вообще не смотрит... Любит гитару, фотоаппарат, машину, рыбалку, книги и много чего еще...
Фатима Хабибуллина
ФЕНОМЕН! В красную книгу его!))))))))
Да, да именно это он и любит, хотеклось бы знать когда он полюбит и меня?
или гараж!!!
НЕТ!!! !
С диваном он постоянно борется!!! !
А телевизор доводит постоянным переключением каналов!!!!
С диваном он постоянно борется!!! !
и то и другое и или
Компьютер он любит
Я люблю помпьютер, кровать и телевизор.
Он любит работать по дому.
Фатима Хабибуллина
и кто на ком женился ?)))
Кто же их не любит!! ! А ещё он очень любит компьютер! Так что он не оригинален)
Ах да, ещё поесть любит!

мой любит компьютерный стол, кресло и компьютер.. . может сутками за ним сидеть...
Меня он любит! МЕНЯ!!!!