Организация быта
Убирает ли ваш муж посуду, после того, как покушал? )) Стол тряпочкой там протерет?? Или поел и отвалил на диван? А вы..
Вместе готовим, вместе убираем. Никаких проблем. Считаю, женщины сами виноваты, если такие проблемы возникают.
Поел и отвалил!
Он вообще только одно дело умеет хорошо делать - деньги зарабатывать! Со всем остальным я прекрасно справляюсь сама.
Обязательно убирает. И стол протирает. А при желании еще и посуду моет за всей семьей. И желание возникает нередко.)))
Не поверишь! Убираю в посудомойку и ещё "спасибо" говорю.. . Может зря?
Поел и отвалил, если я за штанину не поймаю.
посуду уберет. на этом все, остальное я
Да, протирает и моет, но по настроению. А моё настроение никого не волнует. Всем кажется, что когда я вижу тряпочку и грязную посуду, то оно у меня должно быть на высоте. и я должна ликовать.
А что Вы думаете, что настоящие мужчины перевелись. Мы еще и кушать готовим, и не только! А те кто валяется на диване перед телеком, это уже давно не мужики, а бочонки с пивом!
Ирина Зорзи
Думаю, что часть из тех, кто валяется на диване, тоже настоящие мужчины. Только сами женщины их разбаловали, а потом начинают ругаться...))))
редко не убирает, а так постоянно моет за собой без напоминаний, со стола стирает когда намусорит а так просто е протирает
все бывает от случая к случаю
Мой папа моет посуду (иногда даже за мной, стыд мне и позор), а вот тряпочкой стол протирать за ним мне или маме приходиться...
к сожалениею, поел и отвалил)
правда, если прошу, то моет посуду.. .
ладно хоть разогреть поесть в состоянии...
правда, если прошу, то моет посуду.. .
хех... .
У нас как то всё по Очереди с Женой)))))))))))))))))))))))) )
Без КонфликтоВ!
у меня убирает, но моет иногда..
я лично неа)
стол протирает только под настроение.. но тарелку всегда помоет.. редко просто в раковину поставит.. я контролирую любой порыв оставить посуду в раковине:))))) мечтаю о посудомоечной машине!:)))))))