Организация быта

Чем ваш муж занимается по вечерам, кроме лежания на дивание с газетой и просмотра телевизора?

Сегодня я буду менять смеситель в ванной комнате.. . и рассказывать своей жене, у которой сейчас жуткий токсикоз что ВСЕ будет хорошо!
Инна Бужорян
Лучший ответ
у нет времени лежать на диване и смотреть телевизор.. . по возвращении в квартиру мы, поужинав, ложимся спать. Очень устаем. Он собирает кухню в новой квартире, а я там все мою. Потому ни на телевизор, ни на что нет вреемни.
беседы беседует со мной, ходит иногда навестить холодильник, книжки читает, иногда чего нибудь по дому делает, или доне помогает с уроками. гулять ходим тоже иногда.
а он у меня телевизор не смотрит а газеты в машине читает. А вечером иногда работает, помогает по дому, или просто сидим раговариваем, а чаще всего мы просто поздно приходим с работы и практически сразу ложимся.
ему, котику моему некогда этим заниматься ..!яобязательно найду ему занятие ..!
Юля Подольская
Общается со мной. И вообще, на диване он не валяется. Где вы таких находите???
Хм, а он у меня не лежит на диване и телик не смотрит :)
Дела по дому делает вместе со мной, в инете сидим, физкультурой занимаемся, валяемся и болтаем вместе :)
Юлия Шугай
Чем-нибудь занимается с сыном - читает, мастерит ему что-нить, лепят или по коридору в футбол играют. Ещё может в интернете на автомобильных сайтах сидеть, новую машинку присматривать))
Вера Шабалина
После работы отдыхаю и планирую завтрашний день. Не мешай!
Хоть бы он лежал или читал, я сама противница того, что бы вечерами устраивать вторую смену. За день так накувыркаешься.. . Я стремлюсь к тому, что бы прийти домой, поужинать, и если не на прогулку, то вместе на диван, читать и щелкать пультом от телика. Приготовление ужина много времени не занимает- отбивнушку по пять минут с двух сторон. А он еще может вечером в гараже копаться в своем ведре с гайками.
Нина Приходько
сидением за компьютером)))))
;;;;;;;;; ))))))))))))))
ужин готовим вместе)))
Анютка Петрова
В основном в компьютерные игрушки играет, изредка мне помогает...
Анна Козьмина
В интернете сидит, сли все дела по дому сделаны
Сидит в инете или играет в какие нибудь игры за компом
вот как раз эти и не занимается
К тому, что ты описала я пожалуй добавлю: иногда может вздремнуть, два раза поужинать, покурить.
За компом сидит или ко мне пристает
Анастасия .
играет с сыном 10 минут
Таня Шульга
мой ходит по вечерам на айки до 3 раза в неделю, приходит в 22. лучше бы телек дома смотрел