Организация быта

Какую работу по дому выполняют ваши мужья кроме просмотра телевизора и продавливания дивана?

Анна Власова
играет в комп и кушает
Diana Denisova
Лучший ответ
когда есть время готовит.
телевизор почти не смотрит и на продавливание дивана у него нет времени. уходит в 9:00 и приходит 21:00-22:00
Адэля Аскарова
Закупка продуктов, вынос мусора, мелкий ремонт, мытье посуды, выгул собаки.
Полы не моют. Ту, где требуются сильные мужские руки.
Saule Ospanova
Мой муж очень хорошо делает одну работу: зарабатывает. Со всем остальным я прекрасно справляюсь сама.
Людмила Бучко
Айнур Тастанбекова Ну наконец то хоть один правильный ответ. Мужик должен зарабатывать, содержать авто, дачу, организовывать семейный отдых, налаживать связи. А если он наденет фартук, кто будет этим заниматься.
даже хлеб пеку и гвоздь забить умею
ремонт! штробление стен, укладка плитки, подводка труб и еще куча всего.. . работает один за бригаду строителей
Виктория Юдина
Да любую. И приготовить может, и окна помыть. Ну, а пропылесосить-это святое. Белье тоже он гладит.
Айнур Тастанбекова Да это же не Муж!!!!Это Жена какая то!))))
Поглощение ужина, тоже работа, требующая усилий МОЖЕТ БЫТЬ....))
Nastya Grebenkina
Да всё делает. Правда, не всегда...
Анна Михайлюк
Второй телевизор смотрит. Ещё кофе варит и жарит лук.
Мария Лисковец
Мусор выносит, посуду моет довольно часто, может подмести, погладить, да всё он может, особенно когда выходной. А картошку жарит безподобно.
Майя Курочкина
ремонт
Tatiyna Gildeewa
Готовит чаще всего он. Уборку делает половину. Посуду моет редко. Мусор выносит он, хотя не каждый день. Ремонтом занимается.
мы все делаем вместе.
Miss Alina
любую! И готовить поиогает и убирать и т. д.
Главное ни о чём просить его не нужно сам всё видит и делает, вобщем он у меня умничка : ) Иногда смотрю на него трудягу и думаю мож ему лучше телик посмотреть сидя на диване : )
Полы не моет, остальное всё делает. Умница.
Anastasiya Zvonkova
Делаю все, кроме продавливания дивана и просмотра телевизора)) ) А кровать продавливаем после ужина вместе)
Юля .
Продавливание стула)
Продавливание кресла, кровати и стула возле компьютера.... Ну, еще и мусор выносит....
Мой муж, всё может сделать, если я его попрошу. Да и без того сам берётся делать.
А что ты сама можешь кроме перечисленного. какой муж такая и жена и наоборот.