Организация быта

Какую работу по дому у вас в семье выполняет муж?

иногда готовит еду, моет посуду всегда за собой, убирает свою кровать утром, изредка пылесосит и конечно всё мужское.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
С собакой по вечерам гуляет.
Работу выполняют те, кому за это платят деньги.
Aigerim) Emilbekova)
ходит в магазин и на рынок, готовит еду, выносит мусор, делает ремонт
Наталья Рябова
Мы оба работаем. Оба зарабатываем. Не делим работу на "мужскую и женскую". Все умеем. Все можем. Разумеется, я лучше приготовлю обед, ужин. Муж умеет лучше "гвоздь забить". Но способен и полы помыть, и постирать, и погладить и пр. Кстати, умеет вкусно готовить. Дурацкий вопрос. Я не люблю мужа домашними делами загружать. Но если что, то может все. Не велика наука.
Помогаю есть и спать.
Diana Garifullaeva
Любую, стоит только попросить сделать и сделает все
Заниматься руководством и контролем!
Мой муж -ВСЁ ! У него тяжёлая работа, и я берегу его, как только возможно. Он делает всё , и дома, и зверей у нас куча, и спасёт меня, если я болею ( дважды лежала с переломами )...поэтому я встречаю, кормлю, берегу, укладываю... и не тревожу, сколько это нужно.. ДЕВОЧКИ, всем-всем - всем пожелаю встретить подобного мужа!
Лёля Лазарева
вся электрика, электроника и сантехника на нем.
когда я работала, то и уборку делал.
супружеский долг на мне, ни одного просроченного платежа
Выносит мусор, делает покупки в магазине, стирает, моет окна, делает ремонт.
зарабатывает деньги
что-то тяжелое передвинуть
немного покопать
мясо на шашлык маринует
Laura Kasymbekova
посуду моет, продукты покупает, ведро выносит.
Ходит в магазин, таскает тяжести. иногда купает детей. Все что связано с компьютерами, интернетом, техникой по его части у нас.
Любую по необходимости
моет полы, сан. узел, окна, вешает постиранное белье, носит сумки, гуляет с собакой.
Любую, если в этом есть необходимость.
Руководящую женой работу, выполняет муж, дает ЦУ как правильно мыть полы, убираться, заваривать чай итд
Любую по необходимости