А вдруг сильнее уже некуда. Тогда важно, чтоб не стал любить меньше.
Запомни одно правило: у мужа всегда должен быть полный желудок и пустые яйца. И смотри не перепутай )))
Организация быта
Как бы так быт организовать, что бы муж любил еще сильнее?)))
***** *****
Жжошь Сцуко!!!
Почему мужчины никогда не задаются подобными вопросами, вот интересно?!) ) Только женщины-как сделать, чтоб не изменял, что сделать, чтоб любил и тому подобное..) )
Проще надо к быту относиться и не сдувать с мужа пылиники, тогда будет и уважать и любить)).
А почему он Вас не может любить без всякой организации?
Мо моему многолетнему и многогранному опыту могу сказать.... Мужчинам совершенно наплевать на чистоту в доме, наличие чистых рубашек, приготовленный ужин и т. д. Если с сексом все хорошо, то мужчина простит вам ВСЕ. Будет потакать любым капризам и приносить кофе в постель. И организация быта- это прежде всего для себя любимой, а не для кого то. Только, чтобы чувствовать себя комфортно.
интересный вопрос и интересные ответы. пометила его для себя, чтоб не ушёл:)
Странно... Я 10 лет замужем, но меня никогда не интересовали подобные вопосы... Наверное, я счастливая женщина; -))
любят не за организацию быта.
Хороший секс, чистота, вкусная еда, нарядные платьица для дома и никакого занудства))))
не убирать его вещи чтобы было чисто - если он знает где можно чтото найти вы ему подкладываете свинью :-)
Делать сюрпризы и быть разнообразной.
зажралась мать! =))))
Вот это Женщина!!! И на фото выглядит и мыслит правильно. Так держать!
радовать его приятными неожиданными поступками, которых он ни как не ожидал от вас )) быть немного загадачной и необычной )