Организация быта
А что вы подумаете о женщине, которая (вн.)
Ездит на дорогой машине, носит дорогие украшения, несколько раз в год выезжает на мировые курорты, но при этом большую часть гардероба (не обувь и не белье) покупает в секонд-хендах? Нашла компромисс качества и цены в одежде?)))) или?))
Это почти про меня. Я о себе хорошо думаю)))))))
Нина Верховец
Это тебе спасибо за твой ЛО))
молодец, не заморачивается на брендах, плюет на чужое мнение и живет в свое удовольствие
Блин, мне пофиг если честно, но ради Вас подумаю и отвечу, что... она - умница. Если так поступает, значит это того стоит.
Нина Верховец
О, спасибо) весьма приятно, что ради меня)
знаю очень много таких женщин, кстати они могут позволить себе одеваться в брендовых-магазинах. Но они гвоорят что в секонд хенде можно найти прикольные вещи, кстати во многих секонд хендаж пролдаются новые вещи только из давнищних-давнищних коллекций ( 10-15летней давности) .
Всегда одета в эксклюзив за смешные деньги.
Да и на удовольствия опять же деньги остаются.
У меня она бы вызвала не понимание, носить вещи, которые уже кто то носил, конечно можно, но когда реально нет денег, чтобы купить новые.
поэтому и ездит МОЛОДЕЦ
а наши звезды то тоже в секондах одеваться любят .Пугачиха например. секонды не такие как наши, но тем не менее одежка не с нуля..
Может быть одежда, предлагаемая в магазинах, не имеет своей изюминки?.. .
Как новостройки, показанные Эльдаром Рязановым в фильме "С легким паром"...
как удобней совершать покупки а где и что неимеет значения
Молодец!
экономная!
но ведь секонд хенд это не обязательно 5 рублей за кг. бывают с такими ценами и вещами, что любой бутик позавидует.
считаю. что она молодец, так как на рынке и в магазинах вещи-это как у всех!