Организация быта
Что бы подумали о женщине, которая каждый день в разной одежде,
Даже верхняя одежда разная обувь и сумки. Одежда может быть одна и та же, но комплектация разная. Сегодня в яркой куплен и синих сапогах, а завтра в пальто и тех же сапогах
я бы подумала МОЛОДЕЦ!!!!
Я - каждый день в разной одежде.
Даже верхнюю зимнюю одежду чередую, один день в пальто, другой - в шубе, третий - в дубленке, четвертый - в пуховике. Или шапки разные, или шарфы разные, сапоги чередую, сумки. Капюшоны, воротники и манжеты все пристегиваются-отстегиваются. А уж демисезонную-то и летнюю - вообще без проблем.
Одежда - это внешние образы. Зимой и летом одним цветом как-то не хочется быть.
И каждый день разные действия совершаются, приходить в одном и том же на заседание, на деловую встречу или на лекцию со студентами не годится. Разный дресс-код.
Я так и хожу. Не люблю однообразие.
Любит наряжаться, средства позволяют. Ну и что. Лучше, чем неделю в одной кофте.
А что в этом особенного просто надо сочетать все правильно
Нина Прусакова
А кто говорит про особенно?
Ничего не подумаю, сейчас многие так комбинируют одежду...
У неё много денег на шмотки. А раз купила, надо всё показать.
Понты
Подумала бы, что дама каждый день дома ночует)
голова у нее ничем не занята, либо нет семьи, либо безработная
Что у девушки богатый гардероб, молодец.
я примерно так одеваюсь,. не знаю, что думают по этому поводу другие)
У нее много одежды.
ура! приобретает вещи, которые между собой комбинируются. и это правильно.
понятно, унылые девоньки? :))))
НО если КАЖДЫЙ день хвастается: "Это я вчера купила!", подумаю что она шмоточница.
понятно, унылые девоньки? :))))
Я бы подумала, что это моя подруга Инга. Вот она точно такая.
Прдумаю, что человек знает этикет. В одном и том же каждый день не ходят, так как это подразумевает, что человек не стирает шмотки (нечистоплотный) или дома не ночует. Менять надо в том числе и обувь ежедневно... чтобы она успевала просыхать, особенно зимне-весенне-осеннюю. У меня и муж в том же два дня подряд не пойдет. Это уважение к окружающим. И да, гардероб должен быть взаимозаменяемым и сочетаемым.
Да мне вообще пофиг, я думаю каждый день что бы Мне Одеть :D
Богачка. Зазывает воров)
Большой гардероб, молодец
Почему нет?
Не замужем!
Нина Прусакова
Почему?
Или ей много всего отдают, если оно безупречное, или покупает. Недорого можно купить, например тут: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx есть верхняя одежда для женщин, верхняя одежда, демисезонная одежда, одежда из кожи, или вот тут:
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
ну молодец, чего. Завидую женщинам, которые вот как то умеют одеться со вкусом, хоть и недорого. Я вот вечно всё как на корове седло.