Организация быта
Я конечно понимаю, что женщин надо любить каждый день!!! Но вот скажите, что можно сделать с муЧЧиной, который
не поздравит даже 8 марта? Это я так, на всякий пожарный, Штоб быть готовой и Штоб потом в тюрьму не посадили Случаем)))
А я давно перестала обращать внимание на невнимание. Ну что теперь делать? Поздравит в другой раз! Всегда обидно ждать чего-то и не дождаться.. . А так.. . Сами себе настроение этим портим. Раз в год ждем от мужчин чуда... смешно.. . они нас должны радовать гораздо чаще...
уйти от него в кафе
А у нас сейчас мужчины думают только о себе. Вывод нафиг они нужны?
значит не любит или деньги жалко
Заставь его тебя поздравить!!!!
В зависимости от приносимой им пользы. Если с него, кроме как поздравлений на 8-е марта, взять нечего, то тогда, конечно, в мусорку.
Но может от него какой другой толк есть?
Хотел посоветовать бросить его, но потом подумала... Ведь причины на не поздравление могут быть разными.... Иногда можно и простить....
Так 8 марта завтра, может ещё поздравит. Если нет - в тюрьму не надо. Можно найти другого
А он тебе нужен, вообще ?
Напплюй и разотри, - это НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА.
Твой засыпет тебя нежностью, цветами и любовью!! , и заснет рядом
просто пофигу или ну прм оооочень занят!! ! хотя второй вариант его не оправдывает
смотря кем он тебе является?
если сосед ничего неподарит то и черт с ним ..а вот если муж или парень... то какой он к черту муж????