Организация быта
Как Вы думаете : если мужчина любит и каждый день ест Макароны по-флотски, то он служил на флоте или жил возле моря???))
А если я люблю плов по узбекски - то что я Узбек что ли?
Татьяна Валеева
..Ну не знаю.. может быть.. )))
У него, наверное, родители или он сам на макаронной фабрике работают)))
Эля Юрченко
Если бы было так,то он в детстве еще объелся бы этими макаронами, и теперь видеть бы их не мог
Значит он родился ещё в СССР. :)
Наоборот, те кто служил во флоте терпеть не могут это блюдо, объелись в свое время.
Наташка Светлова
Ни разу не пробовал их на флоте.
Что на флоте приелось, это селедка...
Орынгуль Еркен
Мой отец после 4лет армии во флоте тоже их не ест!!
значит его женщина больше ничего готовить не умела
да просто любит пожрать
Какой хороший мужчина - и думать не надо чем его кормить!
Просто жена лодырь...
Нет, просто его любимая кроме этих макарон больше ничего не умеет готовить :)
скорее его дама была коком
Навернека больше ничего готовить не умеет А это просто и быстро
Он просто ничего другого в жизни не ел! Предложите ему манной кашки, яичничу в конце концов! Праздник у мужика будет!
Да пусть ест, сытно, вкусно и готовится без проблем. Радуйся что не требует 1, 2, 3-е.
А что тут плохого, что это его любимое блюдо? Быстро готовится и экономно! А главное есть он с удовольствием! Не мешайте! Пиятного аппетита!
ой! а и вправду! мой любит и жил возле моря!!!! загадочное совпадение!!!!
ПРосто он любит макороны)) У меня тоже любимый любит макароны, один день рожки, другой спагетти, третий ракушки))) Разнообразие)))))
Скорей всего жил возле моря, на флоте бы приелось
Просто долго голодал наверно, ведь макароны с мясом - это вкусно и СЫТНО!
это означает только то, что он очень любит макароны по флотски и больше ничего...
Он не служил и не жил у моря, а просто любит их.
Бедный мужчина !!!Ничего лучше из еды, видимо, ему не предлагали.