Организация быта
Как Вы думаете, какие комплименты любят мужчины???))
Ты самый лучший в моей жизни! Какой ты сильный! впервые встречаю такого мужчину! Таких как ты нет больше! У тебя такое достоинство!!!! Какой ты добрый! А вообще Не льстить, А говорить то что чувствуешь, мужчины хоть и любят комплименты но чувствуют фальшь
разные, чем они хуже женщин?
Чтобы завоевать расположение женщины, требуется одна и та же лесть; чтобы понравиться мужчине – всякий раз разные.
Ф. Честерфилд
Пофиг, главное, чтобы их женщина говорила. А то ведь могут быть варианты.
ВСЕМ МУЖЧИНАМ посвящается:
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава!
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - Мужчина!!! !
Мужчины, защитники наши и слава!
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - Мужчина!!! !
Что он гений!)
любые если они от сердца
Не знаю, только не явные, не люблю хвальбу...
Вот янапример никакие не люблю. Это как то не правильно, ну я покрайне мере так считаю.
Да они вообще любят когда женщины ими восторгаются. )))
Спасибо за точты у меня есть
искренние, Оля.... очень искренние.... ; -)))
Евгения Стозий
.. Ну я всегда искренне говорю...
мы, женщины, должны помнить: комплименты мужчине стоит делать, лишь оценивая его чисто мужские качества. Те, которые традиционно считаются мужскими.
Что он самый умный и единственный
Они любят когда их пинают под зад
Все, что исходит от сердца и с добротой
Смотря при каком случае говорить. А вообще всегда приятно услышать комплимент в свой адрес!
Те что искренни и исходят из сердца.)).. а не заученные фразы. Им нравится когда их слышат (слушать и действительно услышать.. это разные понятия) и слушают.. Любят похвалу и чувство значимости и нужности.. их единственных и не повторимых.)).. Любят восхищение их удачам, успехам.... а вообще они любят всё то что любим мы.. девушки.))..
Вот это ты у меня МОЛОДЕЦ!! ! ну молодец и все!!!:))))))))))
совершенно любые, главное чтобы искренние были.
То, что он единственный и неповторимый!!!
ооо ти самый лучший! какой ти умный! твои советы очень мудры)) )
мня кажется что все девушки просто смотрят на тебя и завидуют мне! короче все что повышают пониженную самооценку мужчин))
Чтоб я без тебя делала, дорогой... всегда благодарить даже за самое маленькое дело, сделанное им