Организация быта
А для вас будет комплиментом, если мужчина скажет, что хочет от вас детей?
очередная уловка уложить очередную дуру в постель....
не скажет у него всё есть..
Оксана Тюрина
Какие Вы уверенные...!
Настя Мачалова
Ага!
15 лет назад да, а сейчас - НУ СКОЛЬКО МОЖНО?? ? )))))
Эти слова, в общем-то, стали решающим фактором, чтобы я согласилась выйти замуж. И очень уважаю своего любимого за них)
Потому что мужчины часто стараются не доводить до детей вообще, а некоторые брсоают беременных.. Я вообще считаю, что каждого ребёнка мужчина должен попросить.
нет.. какой то сомнительный комплимент..
Нет. Моего первого мужа эта мысль очень возбуждала, к счастью, я сразу поняла, что чисто теоретически.)
Если ко мне на улице подходит незнакомый мужчина и говорит, что хочет детей, я подумаю, что он заболел, а, если об этом скажет мой любимый мужчина, то будет приятно.
я сбегу от него сразу. меня такие заявления пугают
обычно они так говорят когда хотят мозги запудрить. всем подряд.
я бы не восприняла эту фразу.
если хочет детей - пусть сначала предложение сделает.
а то попизд... ть они все горазды, а как дела коснется.. ищи
я бы не восприняла эту фразу.
Да, конечно
мне все мои мужчины так говорили и еще обещали купить машину за это. . если бы я всем им рожала то у меня бы уже таксопарк наверное был бы! главное родить от дорогово тебе человека от того кого ты сама любишь!
НЕТ, я это расценю как угрозу, и побегу со всех ног, теряя нижние юбки
Это не комплимент. Это приятно слышать от любимого мужчины.
Да, если этот мужчина - муж.
Это замануха, в койку.
да
конечно
будет, если он еще добавит, что хочет этих детей и меня лет 30-40 обеспечивать, а если интересует только процесс производства то пусть идет подальше
да!
Конечно,!!!
Да:)
Если это сказал ваш любимый мужчино, то это самый лучший комплимент! Ведь только любимая и желанная женщина способна дать мужчине такое желание, как произвести на свет потомство)) ) Можно считать это признанием в любви)) ) ну.... я так думаю))
мой это сказал мне, после того как сделал предложение... сказал что глядя в мои глаза видит наших будущих детей... я раревелась
Да, если я люблю этого мужчину.