Организация быта

ТЕРПЕНЬЕ... Как вы думаете - кто более терпеливей мужчина или женщина и почему???

Лариса Нерода
Женщина. Она не просто терпелива, но и вынослива, у нее, как у ивы, есть свойство- гнуться (чтобы не сломаться от порывов ветра)!
Евгения Бубенщикова
Лучший ответ
По жизни женщины... А по восприятию к боли, - (наверное) МЫ..
Ирина Iris
Инна Сакеева я бы поспорила- вы просто выносливее)) а вот РОДЫ.. но это в другой теме))
Всё зависит от характера, а есть упрямые, а это уже твердость глупца.
Яна Рома
женщины более терпеливее и сдержаннее, хотя это индивидуально!
Анна Козина
болеее терпелива женщин- у неё это заложено природой
Дарья Стукан
Все зависит от типа темперамента Человека и от стиля его воспитания в родительской семье. И неважно: мужчина это или женщина.
Нина Жихарева
Женщина, конечно, почему... да потому что ей больше нужно, перечисляю- замуж, не быть одной, и т. д.
Елена Долгова
Женщина, конечно. Потому что такой ее создала природа
Khat*** 777
Женщина может стерпеть практически всё, даже боль при родах, но зато мужчина может стерпеть жещину, поэтому мужчина более терпеливый :)
Ты... милая... .
Приветики___ синии--синнии Глазы... .
Удачи.. модрости___ терпенья....
Добрый день!
Терпеливее женщины, т. к. более мудры\коварны, но всегда нужно помнить, что есть исключения =)
al
alina-burdaeva
Тот, кто умнее!
Женщина! они это умеют, а мужчины не любят, начинают политику менять постепенно!)))
Мужчина! Однозначно! Кто ж еще вас сможет вытерпеть? Даже Господь Бог одну удавил (Лилит) , другую прогнал с глаз долой (Ева) . А что остается сынам Адама? Только терпеть этих стерв, которые ни в футболе не смыслят, ни в рыбалке. (Шутка)
Терепеть эти ежемесячные недомогания, истерики по поводу новой морщинки на лбу, зависть к соседке, которая (по возрасту) может влезть в джинсы 50-го размера, жалобы на бесконечную нехватку денег и т. д. и т. п.
Терпеливей, однозначно, женщина. Потому что это в ней заложено природой.
Терпение в женщинах (будущих) заметно уже в первые минуты жизни.
более терпеливые женщины, только женщина может терпеть крики и ор детей, мужчина начинает сразу всех строить))
Жизнь показывает, что женщины.
конечно женщина-да потому что изначально, женщина физически слабее мужчины, да еще и с материнским инстинктом...
Терпеливость в женщине заложена природой, но не во всех. Хотя среди мужчин встречаются приятные исключения.
Даже когда женщина льет слезы, она сильнее. Слезы это снаружи, внутри камень. А мужчины держат все в себе, а когда происходит перенаполнение внутри, то слабее нет на белом свете.
конечно женщина)) ) у неё это от природы.... мужчины и терпение две вещи несовместимые!
женщина
Женщина, ей это больше нужна...