Организация быта

Как Вы думаете, чья месть страшней мужчины или женщины???

Женщина.. .
По силе ненависть ее
Сравнится лишь с ее любовью...
Валентина Белякова
Лучший ответ
Однозначно - женская. Она изощрённее.
тут думать не чего!
Юля Канина
Умной женщины.
Женщины они способны на такую жестокость что маньяки нервно курят в сторонке
Мужчины месть страшнее без сомнения.
Добрый вечер Синеглазка !!!А мне кажется, что большую роль пол не играет когда дело касается мести. Все зависит от человека, от его воспитания, характера и возможностей. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что женщина изощреней. Нет. Бывают и мужички для которых удар в спину и по самому больному месту очень даже приемлемы. Спасибо !
Ludmila Kristaleva
Женщины, конечно, если мужчина пойдет просто морду бить, то женщина будет долго обдумывать свой план мести
Семейная месть страшнее всего
Зачем мстить? давайте жить дружно!
А вообще самая страшная это месть человека
Катя Чухра
Женщины.
Думаю, что и та и другая страшная штука, лучше не мстить.
Конечно женщины....
Смотря у кого из них богаче фантазия!
женщины
Женщины. У мужчины на такое фантазии не хватит:)
Женщины
месть получается страшней и изощренее у того, кто знает больше уязвимых мест....
Думаю, что женщины- она как правило очень продуманная и месть у неё жестокая и беспощадная. А у мужчины всё как на ладони, все всё знают и не из подтишка. А женщины очень коварные и опасные, поэтому и самые закадычные подруги могут рассориться" до гроба".
женщины.. . они иногда способны на такое о чем даже подумать никогда бы не смог.. . и в своей мести они очень жестоки...
женщины)))) коблуком по одному месту))