Организация быта
стали бы Вы жить с мужчиной, который пьет каждый день водку и сильно кричит, ему 56 лет?
Многим деватся не куда, вот и терпят
Да на хрен он мне нужен? Уж лучше одной, чем с алкашом.
если только что познакомили, то КОНЕЧНО НЕТ! А если 100лет люди вместе прожили, то есть такое понятие, как созависимость.. . Очень тяжело оставить человека.. . даже если он болен и безобразно себя ведёт
Если б глухой был то да. А так нет)
Деваться некуда, приходится жить под одной крышей ...Была бы возможность что-то изменить - не жила бы...
А кричит зачем, может у него боли?
а куда его деть, если он сам не уходит и самой идти некуда?
неа. во первых меня не тянет к старшему поколению (я не геронтофилка) , во вторых не навижу пьяниц и в третьих терпеть не могу когда на меня сильно кричат.
Многим просто некуда деваться, если это его жена, а они прожили долгую жизнь и ей приходится терпеть
если у нее фимоз головного мозга и вкрай себя неуважает, то можно))
А он вам сосед? А Вы его соседка!
Конечно, никто себе такого не захочет. Но иногда люди просто ВЫНУЖДЕНЫ жить с таким человеком. Разные бывают ситуации.
Никогда!! !
Но в жизни все бывает.
ни-за-фто
Интересный вопрос! А почему нет, хотя хотелось бы помоложе. Уточните кричит в какой ситуации? Если в постели, то норм, а если ему больно, душа болит, так сказать, то 03 всегда приедет.
Дедушек не выбирают. )))
От водки через неделю он обосикается и надо будет сушить простынь.
Только в двух случаях: 1)если у меня будут железные нервы; 2)если мойтвой отец
мой удод в 26лет каждый день в хлам думаю о разводе