Организация быта
Что не хватает человеку, если он пьет каждый день по три литра томатного сока???
Оля, не ломай голову.... Люблю я томатный сок и поэтому готов пить и больше.
поллитра в день- допустимо, литр уже на грани - фосфаты забьют почки
три литра - перебор
памперсов )))
томатного сока и не хватает, а если серьёзно - посмотрите что в томатах... железо вроде бы
а что Вам жалко? может он человек хороший-пусть пьет!
разума
Может он вампир? Ведь томатный сок - это КРОВЬ убитых памидоров!
Да вкусный он просто ))
Томатный сок способен регулировать обмен веществ в организме, поэтому его, активно применяют в борьбе с лишним весом и последствиями ожирения. В томатном соке содержится витамины В, С, а также полезные вещества – калий, магний и кальций.
Вот сейчас читаю вопрос и у самого слюни потекли...) ) Нет, когда томатного сока нет, мне его не надо, но стоит только напомнить.. .
Три литра конечно для меня перебор, но полтора было бы как раз.
Я думал, почему я его люблю, а потом понял, все дело в ...соли. Витаминов в покупных соках нет, консерванты, а соль сыплют немерянно. Любит соль и соли не хватает, хочется пить больше и больше.
Это легко проверить, просто выжать свежий помидор, не посолить и дать попробовать - пить не станет, противно...
А человек случайно не беременный? Со мной такое было.
томатного сока
А обратно что выходит?
Еды не хватает, наверное
ну нравится просто и в томате к тому же обнаружили недавно вещество повышаюшее потенцию .(((((ну вот щас все мужики на томаты нападут
витаминов просто жуть как не хватает
железа