Организация быта
вы много кофе пьете в день? :))) и лучше становится от выпитого?

Пью только утром. Чашка свежесваренного кофе-мой полноценный завтрак)))
конечно! Для меня это эликсир бодрости)))
Много. Я после него засыпаю.
Не пью кофе. Ты же знаешь, что он вреден. БЕРЕГИ СЕБЯ.
От 6ти до 10маленьких чашечек в день. Разумеется кофе-натуральный.
пила . потом начали отекать ноги . сначала не знала от чего . перестала пить и все в норме . оказывается у меня аллергия на кофе
эда и кофе было бы настоящим . а то все подделки . вот организм и бунтует
Раз-два в день, нравится:)
Раньше была кофеманом, а с рождением первенца решила, что пришло время побороться со своим пристрастием. Теперь пью кофе раз в неделю. Муж покупает дорогой хороший кофе в зернах, сам смалывает их, заваривает очень вкусно. Растворимый кофе отрицаю.

много, причем исключительно черный и без сахара, я кофеман
Пью одну турку. В неё входит одна большая и одна маленькая чашка кофе. Ещё кофейные зёрна в шоколаде люблю грызть :-)
Много!
...совсем не пью... Цикорий... только он ...)))
Три раза в день. Два раза - заварной, один - растворимый.
Раз 12 в день.
Много! Даже очень. Утром чашка, приехала в офис снова кофей, в течении дня ваще без счету. Да мне так как то легче привычнее что ли.
Когда курил - пил по две такие кружки в день. Как бросил - практически не пью.
пью каждое утро, без него проснутся не могу, больше мне увы нельзя, врач запретил...
много.... без патологий
2-3 чашки в день, хорошо!
пью по привычке, чашку- полторы.
Кофе не пью вообще. Пью цикорий.
пью 6 чашек .он не сильно вреден