Организация быта

Чай или кофе пьете с ложечкой в кружечке или без???)))

Натали *
я ж росссссиянинЪ - с ложечкой!))) ) ...просто на столе нет места для блюдечка для неё)))
Доброе утро!
Юлия Худякова
Лучший ответ
с ложкой, хотя это неправильно. Но мне почему-то так нравится.
Всё пью без ложечки.
В старинной фарфоровой чашечке (Корнилов) и с ложечкой серебряной (Овчинников) . А что?
Без ложки.
Юлия Назарова
без, еще и без сахара)
чая пью много, ложечку вынимаю...
Клео Де Наил
Без. И без сахара. но с конфеткой.
А вот как раз сейчас чай прихлебываю с ложкой)))) ) хотя обычно вынимаю) забылась: -)
Вера Долинко
ложечку, вообще -то, из чашечки надо вынимать
Anastasiya P_S
без ложечки и без сахара...
без) ) мешает
С)
Сергеевна )*
только маруськи пьют с ложечкой в кружке.. . ложечку кладут на блюдце...
с ложкой
Нина Осадчая
учили пить с ней, по другому не знаю как
Moldir Kazakbaeva
а я чай или кофе завариваю в ведре и мешаю ополойником .
Посетитель в кафе официанту - Почему когда пью кофе, мне давит левое ухо?
Официант - Вытащите ложечку из чашки))))
Без. Ибо сахар не кладу.
я пью с ложечкой, с молок и без сахара, и носу она не мешает. хотя это в обществе неприлично вроде, до дома один, я сам себе общество и общественное мнение :)) такой мой каприз. :)
Ложечка лежит на блюдце. Пью без сахара. Не важно, кофе, чай...
Илона Новая
конечно, без, она же мешает!
С ложечкой :D
с ложечкой!)
с ложечкой
Elena