Организация быта
Как Вы считаете : если каждый день мужчина ставит перед собой бутылку водки и выпивает ее за едой, то что о нем можно
сказать???
Половина баранов и дур что ли тут? Хоть бы кто нибудь ответил помимо алкоголика "Что ты заливаешь? Чего ты этим хочешь добиться? ", вспомните только наш сухой закон, как он прошел? ! Нас хоть, молодых, не коснулось.. . Но ведь и тогда небыло аликов в большинстве своем! По мне так, ни кто просто так не будет убиваться бутылкой водки (надеюсь, что вопрос о не мужике лет 50...), наверняка есть проблема, которую сам он решить не может, либо просто кризис. Он не обезьяна, с ним можно поговорить
Бедная его печень.
Сказать можно о том, кто за этим наблюдает спокойно, Бежать надо оттуда быстро, а не вопросы тут задавать )))
Что можно сказать? А стОит ли?
Только то, что ему повезло: не каждый организм справится с таким количеством алкоголя. Но и не повезло одновременно, ведь можно жить и совсем без алкоголя, получается гораздо дешевле.
он очень жизнерадостный и здоровый человек
Крепкий здоровьем. У нас работал такой мужчина: за обедом выпивал 250гр в один прям бульк, за ужином столько же. Каждый божий день. Недавно помер в 87 лет!
Ну если вот прямо всю бутылку - то однозначно алкоголик. А одна-две рюмки может быть и данью каким-то традициям.
Что уже стоит на скользком пути алкоголизма, и пока уверенно!
хренасе здоровье... .
я б не шмогла.. . ни каждый день, ни 1 раз....
я б не шмогла.. . ни каждый день, ни 1 раз....
Хронический алкоголизм, скоро он деградирует, если уже не деградировал. Пахнет цирозом печени и смертью.
Алкаш.... совсем не думает о эдоровье своем.
если б он грамм 100-150 выпивал, то это нормально, а 500 слишком...
перед собой?? ? эгоист))
зависимый человек, бегите
Это не может быть единственным критерием оценки.
Алкоголик не иначе.
О таких можно не думать и следовательно -не говорить.
это алкоголизм-результат будет один-заболевание печени и смерть.. . попробуйте убедить его сдатькровь на билирубин.. . врач сам расскажет ему последствия...
деградировавшие существо
Что он неплохо устроился.
Некоторые и по литру в день выпивают и алкашами себя не считают, даже не пьянеют. Только это все кончаетсся серьезными болезнями. А есть и не пьющие, спортсмены а живут меньше пьющих. Если он после выпитой бутылки водки остается человеком значит все нормально.
Алкаш
Лучше промолчать!!!!
Мужик!!!!
да здоровья дохрена
не очень хорошее. каждый день бутылку водки, попахивает алкоголизмом... или депрессией.
безнадёжен...
или он одинок, или он алкоголик. . хотя второе это наверняка, умный не будет одиночество водкой заливать...
Похожие вопросы
- если я после работы выпиваю 2 бокала пива(каждый день) водку по празникам - я алкоголик
- Я выпиваю за один вечер только 1 бутылку водки, я слабак?
- Как Вы считаете : бутылка водки и коньяка скроют на столе кулинарные промахи или нет???)))
- Возник вопрос, реально мужчине за 10 минут, выпить бутылку водки??? Если да, то как это делается, и нужна ли закуска???
- стали бы Вы жить с мужчиной, который пьет каждый день водку и сильно кричит, ему 56 лет?
- Как бороться с курением и желанием выпивать каждый день..можете написать мне что-нибудь страшное..может это поможет?))
- Подскажите, что делать если муж без двух бутылок водки не может спать???))))
- Милые хозяюшки Вы готовите еду каждый день или сразу на два или три дня???
- Как Вы считаете, что может быть с вами после первого стакана водки???)))
- Перед тем как идти в супер за продуктами,вы дожидаетесь когда в нем мышка повесится или каждый день докупаете понемногу?