Организация быта

Как Вы считаете, что может быть с вами после первого стакана водки???)))

После первого стакана водки всё непонятное становится понятным.
После второго - всё таинственное перестаёт быть загадочным.
После третьего - всё обыденное становится чудесным.
И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проёмы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.
Ранее это была для меня разминка...
Карина Добрых
Лучший ответ
Кома)) )
Спать буду сутки)))
Ритулечка =)
Айпери Бекмырзаева Татьяна я ее вообще не пью.. но интересно знать .. что будет))А от комы я тебя спасу.. так сказать по блату)))
Ничего. Предвосхищая вопрос ( и после третьего - ничего ).
Ольга Рогожина
Айпери Бекмырзаева Володь а после пятого стакана??))
Ольга Рогожина На пятом мы ставим точку. Зачем испытывать организм.
Трудно сказать, водку я вообще не пью...
Юлия Комарова
Кома....
не пью больше восьми лет) пил всеголиш год) смена такая была) не нра мне одурманеные состояния)
Айпери Бекмырзаева Так совсем значит не пьешь. хорошо собирайся .. нам такие нужны))
А тут, дорогая Оленька, все на самом деле зависит от выбранной тобой профессии...)) )
Чесна-чесна, сама посмотри...))))) ) Даже тост такой есть.. . судьбу определяющий...))) )

Женщины-плотники напиваются в доску,
Женщины-сапожники — в стельку,
Женщины-стекольщики — вдребезги,
Женщины-извозчики — в дугу,
Женщины-свинарки — до поросячьего визга,
Женщины-охотники — в дупель,
Женщины-железнодорожники — в дрезину,
Женщины-футболисты — в аут,
Женщины-физкультурники — в лежку,
Женщины-электрики — в отключку,
Женщины-музыканты — в дудку,
Женщины-писатели — до ручки,
Женщины-журналисты — до точки,
Женщины-медики — до потери пульса,
Женщины-химики — до выпадения в осадок,
Женщины-математики — до бесконечности,
Женщины-математики — в ноль,
Женщины-астрофизики — до звезд из глаз,
Женщины-физики — до потери сопротивления,
Женщины-геологи — до полного обнажения.
Так выпьем за женщин геофизиков!
Айпери Бекмырзаева Когда ложусь на диван.. пульса не бывает и дыхания тоже)))
Ольга Рогожина Вспомнился анекдот. Иду я домой из гостей, а асфальт вздыбился. Стал я его пинать ногами, как он ударил меня по лбу.
Айкерим Мусагалиева Вот Алёнка-никому не верит.
куча знакомых будет рядом а потом галямы с забатрами прилетят на тарелке и по очереди всех заберут. что блин за окружение у нас-с виду все приличные люди. ну а утром-аспирин
Стаканами водку нормальные люди уже давно не пьют, мадам.. .
А поскольку офицеры - люди не совсем нормальные, скажу, что мы за очередные звезды на погонах "замачиваем" в водке емкостью 0,3 литра, и это только начало. Никто ещё не помер...
Кайфе "узбечка"
Айпери Бекмырзаева Извиняюсь. но тогда что пьют поллитрами)))
я водку вообще-то люблю.... не люблю вот только что она со мной делает!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
чё будет... -да пьяная я буду... а потом жутко больная и соберусь помирать!!!! Проверяла уже... больше не хочу!!! !
упаду под стол..
После стакана водки будет алкогольная интоксикация.
Настя Авезова
Кайфе "узбечка" Кому как... Некоторые после 0,2 водки только нормально начинают соображать, а что такое интоксикация - их организму это неизвестно...
не понимаю я эту водку....
смерть)))
ой мне прямо страшно подумать что самной будеть если учесть что я человек вообще непьщий.
Оля Ковалева
я два года уже не пью даже чуть-чуть-кормление грудью! наверное упаду! я пару глотков недавно сделала мне стало плохо!
нее. . водка противная по моему.. . а вот после первого бокала вина- пьяные смс
Я точно упаду!!!! Мне трех не надо- до кровати не дойду!!!
второй
Водка.... я наверное упаду.... потом придя в себя пойду до кровати и рухну до утра.... хотя нет меня наверное вырубит на том же месте где и выпила)