Организация быта
Вы можете стакан водки,самогона или спирта залпом выпить?
Хммм, может и смогу (не пробовала никогда) , только вот где меня потом искать....
Спирта - нет, дух перехватит.
С остальным проблем не возникнет.
Я и рюмку водки не осилю залпом!
водки или прочего хорошего алкоголя могу))) ) только не сивухи какой, это не переношу, воротит от запаха даже
водка 40 градусов, самогон - 60,спирт - 95...
Нет.
Всем НЕ советую.
самогон один раз видела
спирт один раз нюхала
водку один раз пробовала - гадость такая, как же ее пить?
спирт один раз нюхала
Нее, я даже не залпом не могу))
Могу, и что?
Нет, не могу. Непьющая я алкоголь.
захлебнусь
Но видала как погоды обмывают, жесть я б так не смогла) ) Это как ее горькую глотками пить-то?
однажды пол баклажки самогона залпом выпила без воды хотя в общем алкоголь не переношу просто это был особый случай долго рассказывать. .
а вы попробуйте пол литра шампанского - залпом! ! вот где поржать!!
Легко, наливай!
не пробовала ни разу. ..
Водку и самогон без проблем, а спирт только пол стакана опробованно
нет, я только не крепкие напитки могу выпить, крепкое мне не под силу
нет не могу... я столько вообще не выпью!
водку могу
фу, конечно же нет.... я вообще спиртное не переношу....
Водки - да. За остальное - не знаю, не проверял)))