Организация быта

Сколько надо выпить водки, чтоб жена на развод подала? Только не надо шутить, что ведро. В разумных пределах пожалуйста.

Baishuakova Jadyra
Лучше её напои. Сдай в ментовку. Несколько раз. Затем как с алкоголичкой и дебоширкой разведись.
Наталья Исакова
Лучший ответ
Baishuakova Jadyra Вообще класс!!!!
Ну, если в разумных пределах.. . То.. . ВЕДРО....
Сам сходит и подай на развод. Или слабо?
Зачем водка? Накидай по квартире шприцов, убежит бегом...
Baishuakova Jadyra Не поверит, она меня знает хорошо.
Не тем путём идёте.
а без водки нельзя цивилизованно решить этот вопрос?
Lilija Vasiljeva
Ведро - -это правильно, но растя ните его на 10 дней.
каждый день по бутылке, месяцок-другой и она поймет что надо валить, хотя есть и попроще методы, как уже говорилось трахнуть подругу
Елена Кузина
Baishuakova Jadyra Не хочу изменять, чесно. Если уж и пойти на развод, так по крайней мере без измены и вранья. Лучше уж покуражится, подраться с ментами, и т.д. Хоть веселее будет.
Не пей. Просто скажи, что изменял ей. Выгонит - гарантирую!))))
Имя Фамилия
Зачем идти на такие безумные жертвы? Не проще ли просто самому подать на развод!!!
а ты не пей водку... каждый день рассказывай как тебе было хорошо, когда ты не был женат. какие у тебя девушки были. с кем ты спал... в подробностях расскажи про всех... и она убежит от тебя.. а вообще можно цивилизованно сесть и поговорить о том, что ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ!!!!
Baishuakova Jadyra Всё конечно верно....Но дело то в том, что любовь не прошла...
Алия Оразимбетова а зачем тогда развод?
Алия Оразимбетова а попробуйте восстановить семью..если любите жену...пригласите ее на ужин,подарите ей цветы.вспомните как познакомились.как первый раз поцеловались....вспомните романтику в ваших отношениях...и увидите как у вас все будет хорошо....
УДАЧИ!!!
А сам подать боишся? Водкой не всех выгонишь. Быстрее сам сопъёшся.
Neonila Krapiva
Ну полведра
Ну если все на водку переводить, когда вам не сюда, а в рюмочную, там добрые дяди научат
обязательно водки? трахни её подругу и все...
Baishuakova Jadyra Если просто сказать, что изменил, это будет враньё. А в реале не хочу изменять.
Количество водки должно быть эквивалентно стоимости норковой (ну, или что там подороже...) шубы.. .
И обязательно довести до нее эту информацию.
Sofo Esartia