Организация быта

Простой вопрос - Сколько посуды побили ругаясь с женой ( мужем) ???)))

Ой Синеглазая МНОГО. Свадебный сервиз на 12 персон за год кончился. Ша я правда поспокойнее - обхожусь чайными наборами))))))
Наташа Цой
Лучший ответ
Анастасия Смирнова Эх.. жалко ведь сервиз)))
Как ни странно, но вся посуда целая....
Юлия Журавлева
вообще никогда не били
Нисколько! Нет у меня такой "дурной" привычки - бить посуду.. Посуда тут ни причем
Елена Жушман
У нас нет такой привычки, что то бить или ломать.
нам без ругани хватает кому посуду бить, детей то полна коробочка.
A*
Anastasiya *
Я била посуду нечаянно-когда торопилась и мыла. а с мужем.. да как то надо что то разбить.. просто небыло таковых истерик.. попробовать, что ли?
Винтер Ольга
пока один бокальчик))
Нечаянно бывает, а при ссоре не доходит до посуды
Аліна Печена
иногда так хочется это сделать, но разум побеждает желания! потому что убирать придется мне и побитая посуда толку не даст, потому что помиримся в итоге а тарелок уже меньше! так что ниче не бью - все берегу))))
* Виктория *
никогда и нисколько
много пластиковой поломали)))))))))))))))))))))))
как-то разбила кружку мужа, которую сама же ему подарила... и то, просто она под руку попалась (как-то не выбирала в гневе!). пришлось новую дарить, правда она тоже разбилась-случайно (честно!!! ) вот третью кружку купила и боюсь, не дай Бог))))
нисколько.. . а вот расческу для волос сломала, когда запустила в него
Assem Karmandayeva
Посуду очень жалко..
О, половина моих бокалов для белого вина канули в небытие!
Стараемся обходиться без битья посуды.
посуду не бью, бью мужа.