Организация быта

Жена хочет развод чтобы доказать своей матери,что она сказала и она сделала...

Ну и пусть разводится истеричка.
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Поговори с ней. . Мне кажется, она без тебя немного поживет, и назд захочет. С оформлением не спешите. . Вам главное - жить отдельно. От тещи..
Lubanya Artamonova
Нужно с женой поговорить. Не всегда женщина говорит то, что на самом деле хочет...
Ирина Базарова
Переезжайте от мамы, вы же уже не мальчик и жену прихватите.
Настасия Лис
Мне одна дама в интернете написала, что развелась с мужем что-бы его попугать. А сейчас мужиков ищет и мужа пытается вернуть, но увы.. . Я ее спросила: "Попугала? "
Диана Узун
Верность своему слову заслуживает уважения - особенно у женщины.
Считаю, что вы должны поддержать её в этом.
И вообще - женщинам нужно чаще идти навстречу, только избегайте метаний - решила, значит 1 раз и навсегда.
Мне нравится в людях четкость и определенность - молодец ваша жена.
Давай и не раздумывай! Вряд ли в её жизни найдется ещё такой дурак, который предложит ей пожениться!
Ок
Оксана
вам надо как то тещю умаслить, если жена не хочет с ней ссориться другого варианта нет
Туфта это все... Кто с кем живет? Разводись...
ну и дур..., потом ее же и обвинит, мол из - за тебя, мамуля, мы разошлись
если правда твоя, то стой на своём! никуда не денется.... ну, а если виноват, то подлизывайся...