Организация быта
Моя жена ужасно готовит и вобще ненавидит это занятие, что мне с нею сделать?
Готовить самому!))
выбить ей глаз .чтоб соответствовала фамилии .
С ней ничего, а вам срочно научиться готовить.
купите книжку про энто вот дело и вместе с ней за плиту
Ой, а я вообще не готовлю мужу-что из магазина принес, то и поел-я холодильник от него не прячу-и вот уже почти 20 лет со мной живет, жирка наел и уходить из дома наотрез не собирается)) )
Может не в этом счастье?)))
Ничего. Лучше готовить самому. Тем более, что у нас [мужчин] это гораздо лучше получается. Не даром, все лучшие повара -- это мужчины. А жена пусть грязную посуду моет и вкусный обед нахваливает.
Она хоть хороша собой? А то " дурна собой и не умеет готовить".
Поменять
Готовьте сами, или придумайте замануху для жены - глядишь и научится)))
Ну ведь есть мужчины которые и гвоздь то вбить не могут! Так что или готовьте сами или наймите повариху! А вообще женщине стимул нужен!
Надо выяснить причину, почему ей это не нравится, может проблема в том что, нужно устроить и оборудовать кухню так что бы приготовление пищи было в радость....
Отправь к маме, пусть научит тому, чему не научила в своё время.... а если она не хочет этому учиться, то делай выводы....:))))))
готовь сам
Меняй жену. ;-)))
Кормиться у любовницы.
Отдать на курсы кулинарии))))
Попробуй готовить сам.
Не надо принуждать к тому, на что "душа не лежит"!
готовить самому
А Вы думаете, что жена Доналда Трампа или Билла Гейтса умеет готовить? Зарабатывайте нормально, возьмите кухарку и тогда такая проблема исчезнет! Ведь до свадьбы то любили ее просто так, а не за умение готовить!
пригласить другую, пусть готовит вам обоим...
для начала готовьте вместе.. . А все-таки кухня -это бабское место, а мужик может быть в ней гостем и помощником, ну никак не хозяином.. .
А потом такие вот жены сидят в "ответах" и кричат - где вы, настоящие мужики.. .
Ну не делайте из него женщину, дорогие женщины!!!! Он мужик!!! !
Что значит ненавидит готовить -это просто ЛЕНЬ!!!!
По крайней мере, не советую вам есть пищу, которую готовит человек, ненавидящий это делать...
согласна с верой хвощ: ГОТОВИТЬ САМОМУ, ПРОЙТИ КУРСЫ КУЛИНАРИИ
Приготовь сам, если, что -то не нравиться!!!!
Чтобы порадовать любимого человека не только готовить научишься, но и многому другому. Так что задумайтесь, в ком причина....
"убей и съешь". действительно купи книгу о кулинарии. готовьте вместе. я тоже НЕНАВИЖУ готовить. но есть то хочется, причем чего нибудь вкусненького
присоединяюсь к большинству отвечающих и советую готовить самому.
Мой муж повар. Он стал мне верным примером и наставником, хотя я не люблю готовить (и не умела раньше) , теперь с легкостью справляюсь с различными кулинарными изысками. Советую помогать ей в приготовлении пищи (если есть возможность) , корректно! ! Корректно! давать советы, показывать примером, Пусть научится готовить ваши любимые блюда. Похвалите ее! Похвала -стимул для дальнейшего развития. Не заметите как она вас удивит изысканым лакомством. Удачи.
Отвести её обратно теще...
Я думаю если она не любит готовить ..то вы здесь ни4его уже не сделаете! ! Всё зависит от неё самой... Захо4ет сделать мужу приятное -нау4ится !!!И если есть желание готовить... т. е. если ты готовишь с удовольствием то всегда всё полу4ается!!!