то и скажет
какая разница? Она и сама ЗНАЕТ зачем ей это ещё и говорить?
Насыпь побольше перцу - пусть скажет - остро
посоли по круче = скажет = пересолила
или насыпь сахару
тогда ясно, ЧТО скажет.. . :)
или убеждай, что ВКУСНО!
Организация быта
Скажите, вот молодая жена старалась, готовила, но получилась не вкусно, что скажет молодой муж?)))
Скажет, что не вкусно.
Значит, так старалась.
Так ведь от молодого мужа зависит.... Мой - сама непосредственность - рожу скривил, но съел....)))))))))) Так обидел или уважил?...))))))))))
Это на первые 20 раз, а потом и в ухо может дать, за кривые руки)
Евгения Кузнецова
Алексей, а может быть лучше помочь и подсказать, особенно если она любима)))))
издаст предсмертный хрип...
Ничего, будет учить ее готовить или отведет в ресторан
Было бы прикольно, если бы молодая жена приготовила вкусно.
если любит -притворится .что вкусно. Не любит - пойдёт к другой перекусит.
ничего не скажет -прост найдет другую молодую жену, которая готовит вккусно
Дарья Довгаль
Значит ему была нужна не жена а повар )))
Скажет что вкусно, поцелует, но не хаватает чего то... А там уж жена будет стараться что бы всего хаватало
Если любит - съест и еще спасибо скажет. Хотя мне это незнакомо. Я готовить лет в 13 научилась.
Если любит, ничего плохого не скажет
горячее сырым не бывает
молодой? а ничего. постараться съесть приготовленное блюдо.
ничего не скажет. Не нравится пусть сам готовит!!!
если любит и недавно женаты-сделает вид что ему понравилось и еще поцелует жену за вкусный ужин
все зависит от мужа, от любви.... мужики то разные бывают может и послать ...а может и съесть да еще и похвалить
Со временем научится, просто во всем нужна практика. А муж поможет и подскажет, если не сухарь. Многие мужчины на кухне просто творят чудеса.