Я вот мнения, что мужчины готовят пищу в большенстве своём лучше женщин, ибо относятся к занятию творчески, а женщины как к повседневным обязанностям. Да взгляните хотя бы на шеф-поворов, сплошь мужчины. А как Вы считаете?
Только вот что-то мужчины в отношении готовки какие-то уж слишком робкие/ленивые (нужное подчеркнуть) и оставляют это дело женским рукам.
Организация быта
Мужчины, а вы готовите сами или оставляете это занятие жене/маме/подруге?
Просто повелось, что женщина хранительница очага, а мужчина охотник. Поэтому мужчина обычно должен обеспечить всем необходимым (чтобы было из чего готовить), а женщина должна накормить мужчину. Но это в общем "по больнице". А так все индивидуально, бывает что женщина работает и устает, а у мужчины есть свободное время тогда может готовить он. Или он любит готовить или еще какие моменты могут быть. А насчет творчества, обычно дома нужно сготовить не творчески, а из того что есть, и чтобы было быстро и практично. Т. е. если готовишь изредка тогда вкусно, творчески, а когда нужно каждый день готовить то тут главное меньше затрат.
Отвечу за мужа; готовлю всегда я (жена). И я не считаю мужчин лучшими поварами, чем женщины.
муж приезжает с работы раньше меня и готовит он. Летом будет наоборот, готовить буду я.
Мой просто отлично лапшу себе заваривает, с творческим подходом: с майонезом или кетчупом )) может перца насыпать
сам поварю
Мой муж готовит чаще, чем я, у него даже свои кулинарные книги есть, у меня ни одной )
Aiman Karimova
Как вам повезло с мужем!)))
Могу сам приготовить я не женат так что мама сама хозяйничает на кухне
мой мужчина приносит домой мамонта. а вот уж готовлю его -Я!!
У нас в семье как-то не заведено мужчинам готовить.
Как получится. Но я явно не готовлю лучше своей девушки ...)))) И уж тем более не подхожу к этому процессу творческий )
Жэнчини боятся вот и не повора. Мужик готовит лучше потому что делает новое
Дарина Биллык
сразу видать повар или был или будешь им
Живу с девушкой .. Готовим в месте.. А если что по вкусне охото готовлю сам)
Может я и не прав, но то, ЧТО я готовлю мне больше нравится
Марина Смирнова
Ну тут Вы можете быть не правы, только с точки зрения завистливой жены, ведь "больше нравится" это понятие субъективное и кому как ни Вам об этом лучше знать. ;)