Организация быта
Чем заняться старому 35-40 летнему мужчине на старости лет, если он не успел для жены и детей, что ему делать?
Рыбалкой и хендкрафтом.
Сразу понятно что вам не 35-40 лет, я например и в 60 себя "старым" не считаю.
Ну, остается только сидеть на завалинке и судачить с прохожими.
А что не успел -то ?
Сорокалетнему пацану до старости ещё дожть надо.
На таких ещё пахать и пахать.
Пусть не придуривается.
Чего он там не успел?)
(Мой папа на моей маме в 43 женился - все успел))))
Евгения Александровна
Сколько было лет Вашему папе когда Вы появились ?
а что мешает исправить эту проблему и завести жену и детей?
Евгения Александровна
Возраст непригоден
упивайся жалостью к себе и вставляй слово "старый" при любом удобном случае
Евгения Александровна
для детей и поиска любовницы он уже старый
Ложится помирать. Если 35 летний считает себя старым, то дальше жить смысла нет
Евгения Александровна
Лана Морозова
Кто ложится помирать?
А что мотоциклы отменили уже?
женись на 20-ти летней, живи и радуйся.
Евгения Александровна
Не уважаю мужчин которые выбирают женщин по младше, портят им жизнь только, девушки толком не думают, а когда одумываются уже все поздно, уважающий себя мужчине в 35-40 не выйдет за женщину младше 28-32
Усыновлением
Да занятий то куча, вязание там, макроме, стендовая стрельба, подводная охота. Ещё можно профессионально заняться алкоголизмом.
Нелли Василькова
мужик занимается вязанием)) весело)
Купить участок. Посроить небольшой домик. Сарай для поделок. Дома телик на стену. Консолечку. Компутер. Чтоб на пенсии играть во все что повыходило. Катать на рубалку рукоделить в гараже и наслаждаться жизнью
Я, конечно, не мужчина, но выходить замуж и рожать детей (если вообще буду это делать) не собираюсь до 35-40 лет. Мне пожить до этого возраста надо. Была бы мужчиной, так же бы думала, я уверена. А если не хочет жену и детей, пусть работает, занимается хобби. Я тоже буду так жить, когда постарею.
жаль что у нас считают старыми даже в 40 лет и жаль что у нас суют все нос в личную жизнь, ставя это во главу угла жизни человека... Да ничем не надо заниматься, только делать то, что хочешь и всё
Евгения Александровна