Организация быта

40-летний мужчина живёт со своей матерью и ему не стыдно - почему?

А почему ему должно быть стыдно? Он что делает что-то греховное, противоправное? так иногда бывает, что личная жизнь не складывается и взрослые дети живут с престарелыми родителями.
Ирина Егорова
Лучший ответ
Есть такой знакомый. Живет с матерью в комнате коммунальной квартиры. Много лет. Самому - 40. У него - все вокруг виноваты, а он - бедненький несчастненький, весь в стрессах.
ну кому какое дело? Он ДОМА живёт, а не у кого из здесь присутствующих
Ирина Иришка
это его жизнь и ему безразлично что о ней думают другие
мой бывший муж живет с матерью в 49 лет и ему не стыдно потому что у него нет денег на съемную квартиру в москве
Предлагаешь ему мать выкинуть?
Din Boris
Плюет на чужое мнение по этому поводу.
Чего тут стыдиться. Страна нищая, возможности купить своё жильё нет.
Мария Фоменко
R' Вот у тебя конкретно нет, а у тех кто такой уйни не придумывает, есть
Я на такие вопросы отвечаю -В каждой избушке свои тараканы, как судить? Я могу вам рассказать другую крайность. В юности жила с МЧ. Поздний единственный ребёнок. Родители вывернулись из кожи, но сделали ему отдельную квартирку (дитя пожелало жить отдельно, чай, уже тридцатник стукнул....) А мы с ним работали вместе. Так вот, возвращаясь с работы, я находила новые стопки чистого белья, наглаженные рубашки в шкафу, всё намыто-нализано, на плите горячий ужин, а холодильник забит... Вот так любящие родители "отделили" единственного сыночка...
V-
Valentinka- -Valentinka
Не вижу ничего стыдного. Если он, конечно, не отбирает у нее пенсию и не пропивает.
Маринка)**
и что??? дочери 45 лет и она живет с мамой а не у мужа.... это ни одно и тоже.... он с мамой живет... а не бомж... кому какое дело....
Tatyana Tarasenko
На все свои причины, не нужно осуждать
ГосподЯ, радуйся, что он Маму не выбросил на улицу! Он ведь Сын! И Маме с ним может легче, веселей! Жить с Мамой сыну это не позор, это, если не выход, это поддержка мамы, а в жизни сложности бывают разные, ни от счастия люди лишаются жилья, это выход из положения, помощь Маме! Жизнь продолжается, Шоу маст гоу Он !
Юлия Матвеева Самый реальный ответ, спасибо. в жизни все бывает главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ. стыдно осуждать других людей.
У себя и спроси
Любовь Юдина
А где ему ещё жить?
Чего тут стыдиться? Живет себе и живет. Человек, мягко говоря, не чужой ему.
Мне кажется, кто до 40 жил с родителями, уже от них точно никуда не уйдет
Татьяна Энш
Потому что в этом нет ничего стыдного.
у матери совести нет, ребенка от соска 40 лет оторвать не может, уже бы вторую пачку внуков растила бы, ей должно быть стыдно
Tatyana Tarasenko а на хрен ей внуков растить.. она не обязана..
Tatyana Tarasenko разберется.... а что от детей теперешних толку... особенно тех кому до 20--ужас вообще....
Наталья Зинова разбираться уже некогда будет.. на детей сегодняшних нечего кривится, еще подрастут и жизни хлебнут.. родителям надо помогать, но не висеть до смерти на их шее под предлогом одиночества/болезни/долга/немощности/жалости и тп это паразитизм чистой воды
Может это она с ним живёт
Нина Филатова
Потому, что комфортно, мать половину жилья не отберёт, поесть приготовит, когда-никогда вещи в стиралку закинет, и не требует за это поклонения с принесением жертв.
Стыдно по улице обосравшись ходить.
У меня есть такой родственник. Уж поверь, это просто лентяи и те, которые считают себя детьми
Динара Утинова Ну и конечно же оооочень малоимущие
А чего мне стыдиться? Завидуй молча;)