Организация быта

Если у мужчины в 42 года, не жены, не детей нет, то жизнь прожита зря???))) Вашк мнение???

Нет. Может, у него всё ещё к 50-ти годам появится или его предназначение связанно с чем-то другим.
Жизнь прожита зря если человек алкоголик или наркоман, а если у него нет жены и детей, но он нормальный человек, это значит, что его предназначение в чём-то другом или ещё не пришло его время для семейной жизни...
Маншук Ибраимова
Лучший ответ
42-это не критично для мужчины
в 42 жизнь еще совсем не прожита....
Елена Юдина
Конечно зря! ! Для чего жил то??
"liz@" :-)
я бы сказал не полноценно
42 не юность, это вено, но ведь и не старость 42
однозначно.
ну смотря какой мужчина)) если он красивый, то не зря!
Катюха)))) *******
Смысл жизни ни в семье, жене, детях. А жизнь может быть прожита зря и при наличии оных.
Юля Болотова
Светлана Бигельдинова да смысл жизни ж опу показать
почему то пред глазами предстал образ Дж Клуни...
Svetlana Abramova
Важен не результат а стремление и самоотдача. Вы стремитесь? Делаете всё возможное? Если да, то всё делаете правильно.
Ну почему же. Может, он и без этого он счастлив
возможно закоренелый холостяк
Aiganum Erjanova
У кого как! Некоторым вообще ни в каком возрасте нельзя иметь не жену, не детей. Кто - то это понимает и не женится, а кто - то понимает и не портит жизнь женщине и не калечит ребёнка.
Конечно зря, но ещё не поздно всё исправить.
Как говориться: - "Лучше поздно чем никогда".
Guldana Kydyrova
ещё всё впереди!
Конечно зря. Каждой твари по паре! Ну видать такой.... и пары не нашлось.!!!
а что в 42 года помирать собрался, еще не поздно обзавестись и семьей и детьми, было б желание
Наоборот молодец. Не поддался искушению. Бгг