Организация быта
Как смириться с тем, что всю жизнь проживу один, без жены и детей? Семьи не будет из за тяжёлой болезни и нищиты
Сочувствую, но каждый сам кузнец своего счастья. Можно скулить всю жизнь и выпрашивать милости от окружающих, а можно взять себя в руки и начать что-то делать. Понимаю, что тяжело, но легко никому ничего не достаётся.
Ксения Серова
Нету возможности и время изменить что то, мне уже 35 и здоровья нет полностью, на работу невозможно устроиться нормальную Не одна не согласилась с таким встречаться, лет 7 пытался знакомиться
Если так ...то ...знаешь ...человек ко всему привыкает ...со временем
Ксения Серова
К этому невозможно привыкнуть
E K
Это только так кажется ...я же говорю --человек ко всему привыкает ...такое уж он существо
Не стоит ставить на себе крест. Главное не отчаиваться и не унывать. Люди любят весёлых людей, глядишь и найдётся кто то, кто скрасит вашу жизнь. Есть люди без рук, без ног, а счастье своё всё равно находят. Главное что бы голова была на плечах.
Ксения Серова
Невозможно никого найти, много лет пытался познакомиться, просто не знаю как с этим смириться, от одиночества депрессия жуткая которая убивает просто
Іванна Бойко
Всему своё время, значит ваше время пока не пришло..
значит, надо реализовывать себя в другом.
многие известные люди были одиноки, но при этом не были несчастны.
Ксения Серова
Одному невозможно жить мне, другим может это не так важно
Право не знаю степень тяжести вашего заболевания. Но если уж совсем плохо и еле сводите концы с концами наверно только религия и творчество на любом поприще помогут выжить и прожить жизнь. По себе знаю: самые лучшие стихи и песни родились у меня в период острой личной драмы. А женщину хотя бы для тела можно найти всегда...
Ксения Серова
Женщину невозможно мне найти, за 35 лет не одну не нашёл
опять ты свою "затянул"?
Наши женщины замуж выходят и за нищих, и за больных. Может проблема в чем то другом?
Ксения Серова
Нет других проблем, всё только в этом
А какая именно тяжёлая? Самые тяжёлые болячки - кардиология (запущенная) и эндокринология, а также рак. Может у тебя не такая и тяжёлая? Если без ноги или руки, можно жить и даже семью иметь.
Ксения Серова
Болезнь крона, лечению почти не поддаётся, деньги огромные нужны на поддержание нормального состояния В Волгограде нет врачей знающих эту болезнь, лечиться где-то еще не возможно, денег просто нет, все потратил на обследование и лечение Теперь уже не до семьи, с таким состоянием
Ага мой папа тоже так думал, а потом появилась я... и он не знал, что с этим делоть
Еще не нищета, раз комп с интернетом есть...
Ксения Серова
Это не моё
...для того, чтобы стремиться вверх, хотеть изобилия и процветания, требуется не больше сил сил, чем для того, чтобы смириться с нищетой и бедностью.
Наполеон Хил
...просто первое, что на ум пришло.

Наполеон Хил
...просто первое, что на ум пришло.

Наталья Кокшарова
..не то видео добавила.
но
Смотри аниме, ну а хули...
испытание дано судьбой если пройдёшь -то в следующей жизни будешь счастлив как никогда
Ксения Серова
Я не верующий, живу сейчас и другой жизни не будет и не нужна
Аниме Фанатка
руки есть комп под рукой. выучи языки программирования и зарабатывай деньги- создай сайт знакомств и там найдёшь свою половинку
Шурик читай историю Ельцин отдал