Организация быта
Как понять мужчину, когда он говорит своей жене, что ее мнение его не волнует, и вообще чтоб всё было хорошо в семье...
....она должна его слушаться!
найти нового мужа
очень просто: он - капитан судна, а вы боцман или даже юнга...
Да чего тут понимать то.
Наглый тип, с таким нормальной семьи не получится, если конечно женщина действительно не ляжет перед его ногами входным ковриком.
Larissa Gutnik
ай как красиво сказала)
ему проще ею командовать, чем прислушиваться к ней
Larissa Gutnik
слабый мужчинка значит
А чего тут понимать? Он привык командовать и ему нужна послушная тётка. чтоб ни своего мнения, ни слова поперёк и желания её ему не нужны - обслуживающий персонал во всех отношениях. Есть достаточное количество тёток которые готовы так жить. А у меня времена послушания вместе с детством закончились, да и тогда я была не особо послушной, чего скрывать. Свободу люблю больше всех мужиков на свете, но я хороший, надёжный друг, тыл, так сказать, гранитный. Договориться со мной можно, а вот приказать нельзя, пошлю - не вернёшься.))
мужик-самодур..
не люблю таких мужчин. сразу перее*ать хочется чем-нить тяжелым.
я с такими уродами не связываюсь, если его не интересует мое мнение, то меня и подавно не интересует его мнение, выгоню взашей
Larissa Gutnik
Красотка!
Так и понимайте как сказал - что тут неясного. Мнение не интересует и делай что он скажет.
Смириться с его мнением и все, других вариантов он не преемлит.
ему видней. он глава семьи. не нравится? дуйте зарабатывать деньги а мы у плиты постоим. халява...
Larissa Gutnik
К вашему сведению, давно не секрет, что женщина может зарабатывать больше мужчины и при этом поддерживать семейный очаг.... а вы только умеете командовать и охранять пульт от телевизора!
что значит как понять? он все прямым текстом объяснил!! ! Не потерпит, если жена будет свой рот открывать. Теперь жене решать, что с этим делать. Хотя поздно уже, думать раньше надо было.. . Я б с таким жить не смогла. В семье должно быть все ВЗАИМО, на то она и 7Я
так и понять
Larissa Gutnik
понятно что тиран
не понятно как первое со вторым вяжется...
Larissa Gutnik
вот и мне не понять