Организация быта
Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног....
Что делать со мнение жены коль оно меня давно не волнует?
Пропускать мимо ушей, пусть болтает дальше =))))
пожалейте детей - разводитесь.
При таких вопросах, не понимаю, почему ты ещё не развёлся

Так и проживёшь всю жизнь с надоевщей тебе бабой. А мог бы и себе жизнь наладить и с ней честно поступить.
Значит еще волнует .если бы не волновало -не было бы вопроса.
а чё живёшь-то с ней до сих пор? и себя обманываешь, и её... мда, прочитал Ваши комментарии.. . вообще не понял- а на) ( ера женился? чтоб * бать кого было? так, лучше б на воле пасся- и разнообразие, и свобода...
Татьяна Петикова
Сам не знаю)
Если не волнует мнение женщины, которая когда-то, возможно, была любимой (не исключаю и другого варианта.. . люди не всегда женятся по любви) , то как бы грубо не звучало, но ...РАЗВОДИТЬСЯ!! ! Причем независимо от того, есть дети или нет.
Дети должны воспитываться в атмосфере любви. А если этого нет, а может еще и раздражает все, то не нужно обманывать себя и жену. Честно поговорите и примите общее решение.
Удачи в решении этого вопроса. И удачи по жизни!!!
Складировать в тюки, если совсем не получается диалог и переубедить невозможно.
А ты хоть раз бы постарался хотя бы сделать вид что волнует. А коль давно то и жена то как не жена, то и её не мучай. Любой женщине нужен понимающий муж.
Малина, хорош врать то! Да ТЫ без жёниного мнения шагу ступить не можешь - у ТЯ ж своих мозгофф нет.;)) Так что, слушай, чё ТЕ твоя баба говорит и закусывай сгущёнкой.;)))
не волнует
так нихера и не делай :)