Организация быта

Навеяло: если жена у мужа спрашивает "Дорогой, куда ты дел всю зарплату?",а он отвечает "Это тебя волновать не должно!"

А почему его тогда волнует где ужин и чистое белье. Не должно волновать - значит сам волнуйся как приготовить и постирать. Или не правильно?
Juldiz Jadrinova
ПРАВИЛЬНО!! !
я бы после таких слов его так "накормила"...
сразу бы вспомнил КУДА он дел зарплату! =)
Наталья Кулиберденко
Лучший ответ
это меня действительно волновать не должно.
муж должен заботиться о содержании дома и семьи,
выделять на это средства.
а всё остальное меня не касается
Juldiz Jadrinova А если потратил неизвестно куда. А на семью и дом не выделил "крутись дорогая как хочешь"?
Логично.
Анна Лёвина
Ну что-то мужик несолидно себя повёл.. .
Или жене это нравится.. .
Всякое видели....
Svetlana S.
Правильно ...Еще можно когда секса попросит дулю показать)
Дарья Реунова
Света Ш Если жена спит с мужем за деньги - значит она проститутка.
правильно.. .
Оля !!!
разве так бывает? ? что совсем дуры за таких замуж выходить?
Очень даже правильно....
правильно
Марьяна Китова
Здорово вы роточки разеваете на чужую зарплату. Своей мало? Одно дело вести совместное хозяйство - другое дело отдавать всю зарплату под чистую, а потом месяц подачки просить. Вы неправы уважаемые. Те времена давно прошли, ищите дураков.
Juldiz Jadrinova Ну бывают ситуации когда жена сидит с ребенком и выпрашивает по копейке на каждую трату.

Или бывает когда он все тратит на себя, а жена только и успевает продукты покупать и за квартиру платить!
Если мужик хочет всю зарплату тратить сам на себя, то не надо заводить семью. Жениться по залёту тоже не стоит. Лучше 18 лет платить алименты, чем всю жизнь отдавать всё.
Fanatka Aralasa
ВЫ правы. НЕ позволяйте сесть вам на голову-
они ббыстро привыкают и начинают борзеть..
Мисао Мисао
ну и не готовьте, да и устройтесь на работу (если есть возможность)
Juldiz Jadrinova Чтоб ему еще добавлять если не хватает зарплаты своей не хватит?
нет, ну как волновать не должно.. . не отдать же просите... а приминить к нуждам семьи.. . как он рассуждает, его волновать не должно, где вы 2 ночи пропадали...