Организация быта

Должна ли жена стирать мужу его одежду?

должен ли муж зарабатывать деньги?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мне вот интересно.. жена должна готовить, стирать, убирать и т. д.. а что кроме ходить на работу должен муж? это если учесть что многие жены еще и работают! возмутил вопрос.. выходит некоторые мужчины безрукие идиоты не на что кроме как гавкать и требовать не способные?.. мда..
Татьяна Титова
Да вы чо? машинки стирают! или химчистки--их теперь на каждом шагу!
Мария Сейвальд
Ну да. И муж жене должен постирать. Всё взаимно:)
Не должна.
Ирина Мачунина
Она же женщина, а не стиральная машина))))
А зачем стирать в ручную футболки, да и вообще какие либо вещи? Вроде уже давно не в каменном веке живём. Купите стиралку или отнесите вещи в прачечную.
ТЮЮЮ. футболки!! ! вручную!??? с какой стати я ДОЛЖНА СТИРАТЬ ТАК ВОТ! ? если его каприз-про футболки-пусть сам стирает.. а так-машинка ему в помощь!
E)
Elena)))) ))
че заболел? зачем же сейчас стирать руками, когда машинка все постирает, уже извращаются кто как может, такое впечатление, что тут ребятня от 5 до 15, футболки твои я бы в помойное ведро кинула, если в машинке постирать нельзя
Что значит должна?
А готовить? А ...ну то, что запикивают в телепередаче?
Нет отличия, его, моё для супругов.

Не должна. Но обязана.
Полина Юданова
Да. Если муж стирает её одежду )))....
Если бы мне сказали что я должна, я бы точно не стирала))
Элина Гумерова
Футболки тоже стирает машинка. Стираю вручную только джемпера мужа, он бы и сам мог постирать, но он только испортит.
Farida_Silteeva
купите машинку и не парьтесь
Оксана Осадча
если есть такая необходимость-постираю, не обломлюсь. Но в основном всё делает машинка, даже самые деликатные ткани.

Бывает конечно я сижу работаю, а муж просит срочно ему что-то сготовить-я конечно бунтую. Но принести чаю в комнату или так еще чего-то как-то нормально, если меня от дел текущих это не отрывает))
Зайка Рататуй
Если в семье возникает такой вопрос, то это уже не семья.
Она что, не работает? Домохозяйка? Или рабыня? Что значит должна? Сейчас женщины работают наравне с мужчинами, а то и больше, чем они, а тут-должна... Не смешите)))
ни в коем случае! это унизительно для мужика. он же не ребенок и не инвалид безрукий
Должна
Стирать должен тот, кто меньше всего загружен работой, если жена домашняя хозяйка, то она, а если оба работают, то по очереди или в прачечной.
Конечно должна! Уже подозрительно и тревожно что возник такой вопрос..
Иришка Мур
Сейчас у всех стиральные машинки и мужу не составит труда самому кинуть вещи в машинку и включить ее. Жена что нанималась его обслуживать что ли?!
Не должна, так как не бабское это дело.
Все от жены зависит, если она умеет стирать, я вот постирала рубашку по просьбе) ) , больше не просит сам стирает, потому что если хочешь чтобы было хорошо сделай сам!!