Организация быта
вы стираете новые простыни? одежду? .
Постельное, нижнее белье, майки - обязательно стираю.
Честно? Нет. Мне лень. Только трусы стираю.
Нижнее белье, постельное, полотенца- стираю. Остальное- нет.
Нижнее бельё, постельное стираю.
Одежду - да. Постельное - утюжу, полотенца стираю.
Да, всегда.
Стираю всё, кроме верхней одежды, её отношу в химчистку.
Их же обрабатывают химией перед продажей, чтобы грибки не заводились при хранении на складе, обязательно стираю. + неизвестно кто их мерил и какими руками хватал. Не стираю только колготки и носки.
конечно
Стираю. Ну могу не постирать какую-то вещь, которая не к телу прилегает)
Да стираю
Нет, не стираю. Никогда. Даже в голову не приходило. Я не брезглива и ленива до ужаса
смотря какую одежду. джинсы можно и после магазина носить
Нижнее бельё, полотенца и постельное белье стираю, а вот остальную одежду, каюсь, не стираю. Платье одеваю сразу и хожу счастливая)
нет
сегодня только стирал...
Какой смысл. если качество постельного белья ниже плинтуса, оно просто расползается в машинке, проще новое купить, копейки стоит на рынке комплект.
Adelisha ///а///
Потому и ниже плинтуса, что покупаете на рынке за копейки. Купите пару нормальных комплектов - они вам годы прослужат.
В студенчестве подрабатывала в швейном цеху. Ничего ничем не обрабатывали.
Зато сколько народу перщупает всё это добро в магазине!
Всё нужно стирать, что в принципе стирается.
Только после своего использования
Они уже стиранные
Дарья Коданёва
новые?
да!!)) и потом глажу
Стираю. В стиральной машине
Что за вопрос) конечно же стираю. А как на нем спать, если руками не понятно кто брался. Сейчас и стирка не напрягает - включил машинку и делай свои другие домашние дела, только проблема, что не развешивает машинка белье. ))) Любую купленную новую одежду сразу стираю, потом проглаживаю. Наша семья любит чистоту.
да, всегда